Через 2 дня мы с Меганом пойдём в кино. Говорят что будет круто.
— Дорогая, я ухожу. Вернусь через 2-3 часа спустя.
Она опять со своим парнем идёт прогуляться. Ладно, пусть отдохнёт. Я ей не буду мешать.
— Ок, только не опоздай. Буду скучать.
— Ладно. Но не обещаю.
Она надела свою черные, короткое платье. У неё шикарная фигура; Длинные , золотистые волосы . Она очень красивая. А вот у меня : тоже красивая фигура, но не так как у неё; длинная каштановые волосы.
Теперь я буду заниматься уборкой... Через полчаса я закончила уборку.
— Прекрасно. Теперь я точно буду скучать.- фыркнула я себе.
Потом я вышла на улицу. Погода облачная, мягкий ветер играет моими волосами. Приятная мелодия тихим голосом исходит с улицы. Я на минуту глубоко вздохнула и закрыла глаза. Это поднила мне настроение. Но вдруг все это растворилось в воздухе. Потому что я почувствовала что кто-то смотрит на меня. А это кто-то было моей одноклассницый. Она всегда меня дразнила.
— Привет Мари. - она с широкой улыбкой смотрела на меня.
— Привет Сара. - Сара была первый красавицей школы. Высокая, стройная и очень привлекательная. У неё были длинные, густые черные волосы. Свет глаз у неё были зелёными. И с этими изумительными глазками и улыбками, она всех обвороживовала.
— Как ты? Как каникулы проходит?
Она и в правду хочет узнать обо мне? Так здесь что-то не так. Надо это выяснить.
— Спасибо, у меня всё хорошо. А как твои? И почему ты так заинтересовалась мной?
Она стала как чёрная туча. Ха! Я так и знала. Она специально спрашивала обо мне. Так вот в чём проблема. Сзади за нами смотрет её брат. Опять он мне глазки строит.
— Так. Ты знаешь обо всём. Мой брат влюбился тебя в поуши. Я из-за него здесь!
Блин как всё это надоело мне.
— Скажи своему брату, что " НЕТ!" . Понятно? И ты и Твой брат , оставьте меня в покое!
— Тебе трудно сказать слово " Да" ?
— Я не люблю твоего брата! И точка. Стоп это не должно так длится больше!
И я с этими словами я пошла к месту где сидит её брат. Он заметив меня, сразу встал.
— Привет Маргрет. - он увидив меня сразу засиял.
— Привет Джон. Можешь сделать одно одолжение?
— Да, да говори.
— Оставь меня в покое! Не следи за мной. Найди себе другую девушку. Я тебе не пара.
— Но я тебя...
Он не договарил как я его перебила со словами.
— Но я же НЕТ! У тебя свой путь, а у меня своя. Понял?
— ... Да... Понял...
— Очень славно. Тогда пока.
— Пока- он вздохнул и улыбнулся мне. А я тоже улыбнулась но серьезно.
И мы ушли. Я немного прогулялась по улице. И у меня как будто камень упал с плеч. Он немного загрустил. Но я-то не виновата, что он не нравится мне. И вообще-то мне было плевать на окружающих, я делала то что нравится мне. Пусть сплетничают, мне не особо интересно.
Я со своими мыслями, опять закрыла глаза. И не услышала как кто-то пришел ко мне. И этот кто-то был Джастином:
— Привет Мари. С тобой всё хорошо? Я видел как ты с одним парнем разговариваешь раздражённо. Я хотел помешать, но ты быстро всё уладила. И ...
— Привет Джас. Всё хорошо, проехали. Всё нормально.- и я чуть не вольно улыбнулась.
— Тогда хорошо.
— Как твои дела? Чем сейчас занимаешься?
— Всё норм. Да так мы с семьёй переехали сюда. Я же когда-то говарил тебе что, здесь не подалеку живут наши родные.
— Ого, классно. Поздравляю. Ты теперь где учишься?
— В резервации Лиц.
— Круто. Здесь в Сиэтле хорошо.
— Но всегда дождливая погода.
— Привыкай.- и ми расхохотались.
— Постараюсь.
— У тебя есть на сегодня какие либо планы?
— Я хотел провести время с тобой, если не возражаешь?
— Конечно нет, я за. Как хорошо что ты пришел. А то я умирала от скуки.
— Тогда прогуляемся?
— Да.
Мы немножко прогулялись, съели чипсы, пили Пепси. Сидели в кафе, обедали, поговорили что нового у нас. Потом он как обычно провожал меня домой, а сам ушел за своими делами.
Когда я входила домой, меня как обычно встретила с порога Меган
— У меня для тебя есть бомба сюрприз! — она широко улыбалась мне, а я не до умение смотрела на неё.
— Э-э-э-э ... Привет, не ждала тебя, то есть я думала что ты приедешь немножко позже?
— Смотри.- она показала мне кольцо.
— Ого, а он всё таки сделал тебе предложение?
— ДА! Я так рада сестрёнка!
— Я очень рада за тебя! Желаю счастья тебе сестра!
Потом она мне всё рассказала. В свою очередь, я тоже всё рассказала, ничего не скрывая. Мы вместе от счастья хихикали. Прыгали на диване. Громко-громко кричали со словами "Я счастлива!" Поставили в кувшин цветы. На ужин ели пиццу, смотрели сериал " Ривердейл " . Потом мы пошли по своим комнатам и спали.
Я так рада за Меган. Через год, она познакомит его со своими родителями. Ну а потом, у них будет свадьба скорее всего.
Она сегодня хотела пить алкоголь, но я ей не позволила. А просто пили лимонад. Сегодня день был насыщенным, не смотря на Сару и своего брата.
Я верю и знаю, что всё в переди и всё будет хорошо. Мне мама всегда говорила " Делай - добро , верь в чудо " эти слова всегда рядом со мной!
#77256 в Фэнтези
#24305 в Приключенческое фэнтези
#119314 в Любовные романы
#37177 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 20.06.2020