Вампиры и Оборотни - они существуют !

Первая встреча. Часть 4

Через 2 дня мы с Меганом пойдём в кино. Говорят что будет круто. 

— Дорогая, я ухожу. Вернусь через 2-3 часа спустя. 

Она опять со своим парнем идёт прогуляться. Ладно, пусть отдохнёт. Я ей не буду мешать. 

— Ок, только не опоздай. Буду скучать.

— Ладно. Но не обещаю. 

Она надела свою черные, короткое платье. У неё шикарная фигура; Длинные , золотистые волосы . Она очень красивая. А вот у меня : тоже красивая фигура, но не так как у неё; длинная каштановые волосы.

Теперь я буду заниматься уборкой... Через полчаса я закончила уборку.

— Прекрасно. Теперь я точно буду скучать.- фыркнула я себе. 

Потом я вышла на улицу. Погода облачная, мягкий ветер играет моими волосами. Приятная мелодия тихим голосом исходит с улицы. Я на минуту глубоко вздохнула и закрыла глаза. Это поднила мне настроение. Но вдруг все это растворилось в воздухе. Потому что я почувствовала что кто-то смотрит на меня. А это кто-то было моей одноклассницый. Она всегда меня дразнила.

— Привет Мари. - она с широкой улыбкой смотрела на меня. 

— Привет Сара. - Сара была первый красавицей школы. Высокая, стройная и очень привлекательная. У неё были длинные, густые черные волосы. Свет глаз у неё были зелёными. И с этими изумительными глазками и улыбками, она всех обвороживовала. 

— Как ты? Как каникулы проходит?

Она и в правду хочет узнать обо мне? Так здесь что-то не так. Надо это выяснить. 

— Спасибо, у меня всё хорошо. А как твои? И почему ты так заинтересовалась мной?

Она стала как чёрная туча. Ха! Я так и знала. Она специально спрашивала обо мне. Так вот в чём проблема. Сзади за нами смотрет её брат. Опять он мне глазки строит. 

— Так. Ты знаешь обо всём. Мой брат влюбился тебя в поуши. Я из-за него здесь! 

Блин как всё это надоело мне. 

— Скажи своему брату, что " НЕТ!" . Понятно? И ты и Твой брат , оставьте меня в покое! 

— Тебе трудно сказать слово " Да" ? 

— Я не люблю твоего брата! И точка. Стоп это не должно так длится больше! 

И я с этими словами я пошла к месту где сидит её брат. Он заметив меня, сразу встал.

— Привет Маргрет. - он увидив меня сразу засиял.

— Привет Джон. Можешь сделать одно одолжение? 

— Да, да говори.

— Оставь меня в покое! Не следи за мной. Найди себе другую девушку. Я тебе не пара. 

— Но я тебя...

Он не договарил как я его перебила со словами.

— Но я же НЕТ! У тебя свой путь, а у меня своя. Понял? 

— ... Да... Понял...

— Очень славно. Тогда пока.

— Пока- он вздохнул и улыбнулся мне. А я тоже улыбнулась но серьезно.

И мы ушли. Я немного прогулялась по улице. И у меня как будто камень упал с плеч. Он немного загрустил. Но я-то не виновата, что он не нравится мне. И вообще-то мне было плевать на окружающих, я делала то что нравится мне. Пусть сплетничают, мне не особо интересно.

Я со своими мыслями, опять закрыла глаза. И не услышала как кто-то пришел ко мне. И этот кто-то был Джастином:

— Привет Мари. С тобой всё хорошо? Я видел как ты с одним парнем разговариваешь раздражённо. Я хотел помешать, но ты быстро всё уладила. И ...

— Привет Джас. Всё хорошо, проехали. Всё нормально.- и я чуть не вольно улыбнулась.

— Тогда хорошо.

— Как твои дела? Чем сейчас занимаешься?

— Всё норм. Да так мы с семьёй переехали сюда. Я же когда-то говарил тебе что, здесь не подалеку живут наши родные.

— Ого, классно. Поздравляю. Ты теперь где учишься? 

— В резервации Лиц.

— Круто. Здесь в Сиэтле хорошо.

— Но всегда дождливая погода.

— Привыкай.- и ми расхохотались.

— Постараюсь. 

— У тебя есть на сегодня какие либо планы?

— Я хотел провести время с тобой, если не возражаешь?

— Конечно нет, я за. Как хорошо что ты пришел. А то я умирала от скуки.

— Тогда прогуляемся?

— Да. 

Мы немножко прогулялись, съели чипсы, пили Пепси. Сидели в кафе, обедали, поговорили что нового у нас. Потом он как обычно провожал меня домой, а сам ушел за своими делами.

Когда я входила домой, меня как обычно встретила с порога Меган

— У меня для тебя есть бомба сюрприз! — она широко улыбалась мне, а я не до умение смотрела на неё.

— Э-э-э-э ... Привет, не ждала тебя, то есть я думала что ты приедешь немножко позже?

— Смотри.- она показала мне кольцо.

— Ого, а он всё таки сделал тебе предложение? 

— ДА! Я так рада сестрёнка!

— Я очень рада за тебя! Желаю счастья тебе сестра! 

Потом она мне всё рассказала. В свою очередь, я тоже всё рассказала, ничего не скрывая. Мы вместе от счастья хихикали. Прыгали на диване. Громко-громко кричали со словами "Я счастлива!" Поставили в кувшин цветы. На ужин ели пиццу, смотрели сериал " Ривердейл " . Потом мы пошли по своим комнатам и спали. 

Я так рада за Меган. Через год, она познакомит его со своими родителями. Ну а потом, у них будет свадьба скорее всего.

Она сегодня хотела пить алкоголь, но я ей не позволила. А просто пили лимонад. Сегодня день был насыщенным, не смотря на Сару и своего брата. 

Я верю и знаю, что всё в переди и всё будет хорошо. Мне мама всегда говорила " Делай - добро , верь в чудо " эти слова всегда рядом со мной!



Отредактировано: 20.06.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять