Вампиры.Любовь навеки и после смерти

Вампиры.Любовь навеки и после смерти

1 книга.

 Вампиры.Любовь навеки и после смерти

1 глава

*Хана*

Привет я Хана, моя жизнь это учеба. Я учусь и учусь. Хочу чтобы родители гордились мной. Хотела чтобы гордились. Моя старая жизнь закончилась когда мама и отцом развелись.

 Я живу с папой иногда и к маме приезжаю, у нас стали напряженные отношения.

Новая школа мне не нравилась, я поняла что жила в мире родителей, а не в своем. Осознала что учеба это не главное в жизни, уже не главное.

 Оценки скатились, я стала проводить время в плохой компании, пью, курю. Отцу наплевать.

Осталась с ним из-за того что он не лез в мою жизнь, я не лезла в его. Но у нас были два правила:

Я живу и общаюсь с мамой раз в месяц

Он не водит баб в нашу кВ.

 Парня у меня не было. Не смотря на мой образ жизни, я все же еще была где-то в душе той невинной вечным примером для подражание каких-то старых бабушек.

 Так мы жили год, а может и два. Сейчас мне 17, и отец опять женился, на Иннэсе, она была заботливой и даже нравилась мне, только я это не показывала.

 После свадьбы мы уехали очень далеко от всех знакомых, я думала что на другую планету.

 И вот новая школа новая жизнь, все новое.

Я не любила перемен. Первая перемена это была Иннэса. Вторая наши с отцом правила исчезли. После свадьбы он мне запретил пить, курить. Не могу сказать что это плохо. Где-то в душе я этого ждала и хотела. Третья перемена это новый дом ну я думаю все понятно дальше.

 Мне нравилась моя новая семья. С матерью я перестала общаться. Я не изверг, но развод родителей был из-за того что мама проиграла дом. Отец смог откупится, но в третий раз ему надоело. Она запила. Я с ней общалась, мы разговаривали, бывало  я и ночевала у нее. Но шли месяца и мать все реже ставала брать трубку, а потом и вовсе.

 Такова была жизнь девочки 14 лет.

 

 И вот новый день. Пора в школу причал папа. Встала, поела, оделась и вот новая перемена в жизни жди меня…

 

 

 

 

 

 

2 глава

 

Ночь. Дождь. Покой. Но это лишь мечты. После первого дня в новой школе я мечтала только об этих трех вещах.

 

Второй день должен был быть такой как и первый. Заносчивые одноклассники со своими тупыми вопросами. Школьная обычная суета для новеньких. Но этот день был особенный, входя в школьную дверь я увидела не вероятно красивого парня, я почувствовала что меня прям тянуло к нему. Я стала по середине коридора и застыла, потому что я могла сделать шаг только в его сторону. «Это удивительно» -- подумала я. Но только ему стоило уйти от моих глаз, мои мысли развеялись, я опять стала собой, могла двигаться в любом направлении, куда только я пожелаю.

 Все 6 уроков, мысль «что произошло?» не давала мне покоя.

И вот перемена, я иду, угол коридора, Бах….. книги мои на полу, опять он, мои мысли были только о нем, как будто он специально сбил меня чтобы увидеть мою реакцию. Мысли мои были перепутаны, и через тот крик в моей голове я услышала имя

-- Я Джастин, извини, я не видел тебя, дурацкий угол.

-- Оставь  книги, я сама соберу. Я Хана кстати.

В момент нашего диалога мне показалось, что ему тоже очень трудно говорить со мной как и мне с ним.

Он отдал мне мою последнюю книгу которую не подняла. Я коснулась его руки, она была холодная как лед.

Через несколько секунд его забрала подруга (наверное), и они в спешке ушли, я бы сказала даже убежали.

В тот момент когда они скрылись от моих глаз, я опять стала собой. «Это странно, даже очень, может это первая любовь так проявляется, но это глупо»

 

Я не хотела больше думать об том дне, но не могла.

На следующий день, я хотела опять увидеть его, дотронутся к нему, даже впиться в его красивые губы «глупо, глупо» – закричала я в своих мыслях.

Джастина не было больше двух недель, он не приходил, я начала думать что виной этому я, но почему?

В мыслях, я пропустила звонок на перемену, сидела еще так минут 5, а потом…

-- Хана, Хана. Нам пора.

-- Что? А да точно.. извини задкмалась..

-- Ничего страшного. Я Джесика

-- Ну, а я.. думаю ты знаешь

 

С тех пор мы с Джес неразлучны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 глава

*Джастин*

-- Какой день я уже дома?

-- Третью неделю

Я думал что буду сидеть взаперти вечно. Ну это возможно. Моя история очень сложна, позже все узнаете. Карин это моя нянька, ну сказать так можно, она постоянно за мной следит, чтобы глупостей не натворил. Ведь она знала что мои глупости ее вина.

-- Джастин, я забираю документы со школы.

-- Карин, ты не посмеешь.

-- Посмею еще как.

Она за меня волновалась, ну я думал что за себя волновалась она больше. После того как она меня увидела с Ханой, Карин взбесилась, вот и учится я не ходил туда, пока не ходил.

Я пытался держатся подальше от людей, но с Ханой я был очень близко, она единственная дотронулась к моей руки, хоть и мельком, не возможно не почувствовать мой холод, даже если это несколько секунд. Ведь я мертв.

 

 

*Хана*

Моя жизнь это дно, лишь с ним я чувствую себя собой. Но этот день наступил. В школе я увидела ее, мне показалось что он убегал от кого-то. И мои мысли оказались правдой, после того как забежал Джастин в дверь, за им почти сразу забежала его подружка. Зря я тогда не сказала папе что хочу уехать. Ведь после того дня, моя жизнь изменится.

 

 

4 глава

Джастин побежал в подсовку, я не знаю почему, но я побежала за ним. Забежал он, через несколько минут я.

Он закрыл мне рукой рот и обнял. Что произошло в ту секунду я не знаю, но только он убрал свою руку, я его поцеловала, он был не против, я это поняла когда он тоже начал меня целовать.



#26736 в Фантастика

В тексте есть: вампиры, первая любовь

16+

Отредактировано: 30.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять