***
Солнечные лучи пробиваются сквозь оконные занавески. Сколько уже? Рано! Впрочем, режиму я не изменяю даже…чёрт! Я в комнате Сычева. Я на его кровати. И я голая! Где этот насильник и душегуб?
Поднимаюсь с постели, закутавшись поплотнее в пушистое одеяло. Вместо ожидаемой боли или неприятных ощущений, чувствую лёгкую истому во всем теле. Теперь бы в душ и прям идеальное утро. Словно сделала забег на тройку километров.
-Привет! Ты уже встала? – Сычев вытаскивая наушники из ушных раковин, озадаченно смотрит на то, как я маленькими шажочками передвигаюсь по гостиной, семеня к ванной. Ну, разве можно даже после пробежки выглядеть так сексуально? Нет, это просто кощунство.
-А ты, гад, без меня бегал? – вздергиваю темную бровку. Как себя сейчас вести совершенно не знаю. Наверное, пока лучше так, словно ничего не было. Разбираться буду позже.
-Решил, что тебе лучше отдохнуть. Как себя чувствуешь?
-Хорошо! Можно я в душ? Десять минуточек.
-Иди, - заявил он, поджав губы. Обиделся. А чего обижаться? Мы ничего ведь не решили, да и не обещали ничего друг другу. Уснули и все! Хотя не знаю как он, а я просто вырубилась. И сейчас так некстати были эти надутые губки. Этот мальчик может обижаться, как ребенок. Нет, а поговорить всё равно стоит. Главное, чтобы моя глупая голова не решила, что я хочу с ним отношений. Секса ведь я не хотела, а оно вон, как получилось.
Конечно, с десятью минутами я обманула. Время колебалось в районе получаса, а я все никак не могла решиться выйти и посмотреть ему в глаза. И все же, нужно было идти, потому что желудок уже требовал положенного завтрака.
Тащу за собой одеяло, а Матвея и след простыл. Проскальзываю в его комнату, а он тут. Меняет постельное белье. Ну, да, наследили мы немного.
-Я бы сама, - выдаю неуверенно.
-Не переломлюсь, - бурчит под нос, продолжая нехитрые манипуляции, отбирая у меня одеяло. А я стою и не знаю, что сказать. Неловкое напряжение накаляет воздух.
-Матвей, - выдыхаю, собираясь с мыслями.
-Вась, ты жалеешь? – он пытается впихнуть одеяло в пододеяльник, вымещая на нём свое хреновое настроение, но я перехватываю его руки.
-А должна?
-Я вообще не знаю как себя вести, - потер лоб, сел на краешек кровати. Что-то меня напрягает, как этот придурок парится. Не знаю, как на счёт отношений и всего подобного, но я бы с удовольствием попробовала снова.
И какое из желаний мною движет: успокоить Сычева, или проверить что особенного появляется после первого раза, но…
***
Она развязывает халат и он мягкими волнами спускается к ее длинным идеальным ногам. Господи, да он тоже после этой ночи оказался там. Изгибы ее идеального тела одетые в лучи восходящего южного солнца кажутся почти прозрачными, словно она какое-то мифическое существо. Они могли бы показать все ее изъяны, но их не было.
-Раздевайся, Сыч! – командует она.
-Вась, я только после пробежки, - он хлопает глазами и почему-то совершенно не по-детски тупит.
-Сыч, я могу передумать, ты меня знаешь.
Почему эта пикировка между ними была такой естественной? Дружба-то закончилась. И вообще, что сейчас происходит?
Сычев судорожно выдыхает, когда она оказывается на нем, подминая его губы. Жадно. Напористо. Кажется, ящик Пандоры прорвало. Никогда не видел такого горящего у неё взгляда, и даже не мог подумать, что в Ваське столько необузданной страсти.
Привстает, ожидая, когда он избавится от шорт. После он обхватывает ее тонкую талию, впивается пальцами в ягодицы, а губами в грудь, которая так призывно манит. Она создана для поцелуев… Нет, не так! Вся Васька создана для поцелуев, и кажется, под его руки…
Картина стара как мир: парень, девушка, поцелуй, объятья, ласки и снова этот крик, разрушающий размеренное течение весеннего утра. И сейчас они могли себе позволить не бояться причинить неудобство невинному девичьему телу. Сейчас они могли в полной мере ощутить то удовольствие, которое связывает двоих. Мужчину и женщину.
Она очерчивала длинным ноготком контур его губ, разглядывая такие привычные черты совершенно по-новому. Лёгкая улыбка бродила по ее личику, а в глазах плескалось море яркими бликами. Они молчали просто наслаждаясь моментом, когда могут держать друг друга в объятьях, не стесняясь наступившего дня. Словно это было так естественно…ну, вот! Снова все будто на своих местах. И Вася, по мнению Матвея, находилась именно на своем – в его постели, в его крепких объятьях.
-Что дальше, мелкая? – Сычев накручивает на палец осветленный кончик локона.
-Дальше нужно подыматься, потому что у меня сегодня запланирован загородный пикник с шашлыком, - спрашивал он, конечно, не про это, но нужно начинать с малого.
-А мне с тобой можно?
-Нет. Там будет Мила, и сдерживать себя как в клубе я уже не смогу, - признание было честным и от того безумно приятным. – Или ты хочешь, чтобы я дралась из-за тебя?
-За меня ещё девушки никогда не дрались, - вздохнул Матвей наигранно.
-Трепло! А Вебер с Симонян? Они же тогда без волос друг друга оставили, - вспомнила Василиса одну школьную перепалку между девчонками.
#21466 в Любовные романы
#2239 в Короткий любовный роман
#6571 в Современный любовный роман
лучшие друзья, студены, внезапная любовь
16+
Отредактировано: 17.02.2022