Вдох и выдох новение

Глава 13. Мечта.

Живу в иллюзии,
Что всего добьюсь,
Как я не стараюсь,
Как я не стремлюсь,
А мечты, как не было
В книжке записной,
Так и не появится
В этот час дневной.
Её нельзя придумать,
Её надо любить.
И чтоб она сбылась,
Нужно её взрастить.
А у меня нет даже
Плодородной почвы 
И семечки одной 
Будущей мечты.
Подскажите лучше
Где? как её найти?
Чтоб не осталась я
Без цели, без огней
Собственной судьбы.
 



#30077 в Разное

В тексте есть: стихи о разном

16+

Отредактировано: 05.09.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять