Вдох и выдох новение

Глава 19. Звезда.

Глаза открыв,
Смотрю на небо,
Я жду, что упадёт звезда.

Она промчится,
Небо поделив
На две огромных части.

Должно быть,
Одарив нас счастьем,
Она погаснет на всегда.

И мне так грустно
Сразу стало,
Не надо ничего желать,

Чтобы звезда 
Всегда горела
И счастлива была.

А радостью 
Сама я
Могу со всеми поделиться.

Мы сами 
Можем быть
Источниками счастья.

И каждый может
Сам гореть
И зажигать других.

Нам не нужна
Энергия вселенной.
Мы её сами создаём
И бескорыстно
Близким отдаём.



#30054 в Разное

В тексте есть: стихи о разном

16+

Отредактировано: 05.09.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять