Глаза открыв,
Смотрю на небо,
Я жду, что упадёт звезда.
Она промчится,
Небо поделив
На две огромных части.
Должно быть,
Одарив нас счастьем,
Она погаснет на всегда.
И мне так грустно
Сразу стало,
Не надо ничего желать,
Чтобы звезда
Всегда горела
И счастлива была.
А радостью
Сама я
Могу со всеми поделиться.
Мы сами
Можем быть
Источниками счастья.
И каждый может
Сам гореть
И зажигать других.
Нам не нужна
Энергия вселенной.
Мы её сами создаём
И бескорыстно
Близким отдаём.
Отредактировано: 05.09.2021