Сегодня ночью я ришила пойти в лес, на охоту. Охота была плохой мне едва удалось спаймать двоих жевотных. Я решила возвращаться домой. Я бежала, ветер вризался мне в лицо, но я ничего не чувствовала. Жаль, но я бы так хотела почувствовать что-то. Через один миг перед своими глазами у меня появилось видение. Я увидела високого парня, он был сильным, его волосы были такие светлими как солнечные лучи, а глаза были красные в них была печаль. В моем сердце появилось такое чувство которое я не могла понять. Это была любовь, я его не знаю но уже люблю. Я вернулась домой и принила ванну,я ище долго думала о нем. Наступило утро. Я уже знала где его встречу поетому я начила собираться. Я решила одеть светло розовое платье по колена. Волосы были роспущени.
Отредактировано: 12.04.2020