Ведьма. Часть 2. Страшная сказка.

Звонок в ночи

В предрассветной тишине раздался звонок.

- Анастасия Ивановна? Прошу прощения за беспокойство. Глава следственного комитета Жиганов.

- Чем обязана?

- У нас дело, с которым можете помочь только вы.

- Я уже давно не работаю в органах, я преподаватель истории !

- Анастасия Ивановна, восемь убитых мужчин, разного возраста, патологоанатомы утверждают, что раны нанесены крупным хищником, вроде медведя. Дело носит явно оккультный характер. Приезжайте, умоляю вас! Я и наш главный следователь, Светлана Федоровна, будем ждать вас в семь, по старому адресу.

- Я приеду, только ради Светы. Сто лет ее не видела, а она когда — то мне очень помогла.

- Мам, кто там?

- Никто, спи Вероника, мне нужно отъехать. Потом все расскажу.



Отредактировано: 12.08.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять