Когда мы зашли в дом, пошли сразу спать. Я ничего не рассматривала и не изучала. В голове крутилась только одна мысль: "лечь спать". И как только мы нашли кровать, легли спать.
Утро встретило нас тёплым ярким солнцем и свежим воздухом. Как все-таки хорошо, что мы сбежали именно в лес, а не в город. Сейчас бы были не понятно где и все. А тут очень комфортно и тихо.
— Селена. — позвала я кошку. И увидела прямо перед собой рыжую морду.
— Как тебе тут? — спросила Селена.
— Лично мне нравиться, а тебе?
— И мне нравиться.
— Пошли, осмотримся. — предложила я.
И мы пошли.
В целом, домик оказался очень уютным. Светлый, просторный и красивый. Ничего лишнего и вычурного. То, что нужно.
Здесь имелось две комнаты, кухня, коридор, небольшая мастерская, подвал и чердак. С виду и не скажешь, что здесь может поместиться столько всего. Больше всего меня поразила мастерская, чего здесь только не было! Шкафы с книгами, разные приборы, колбочки, и черт знает что еще. Надо будет потом все изучить подробнее. Но это все потом. Сначала надо поесть.
Я пошла на кухню.
— И так, что мы тут имеем? — спросила я сама у себя, открывая холодильник.
М-да... не густо... интересно, как можно жить, если в лесу нет даже самого захудалого магазинчика?
Ответ нашёлся сам собой. Как только я подумала, что хочу какой-нибудь салат, он тут же появился передо мной. В общем, холодильник выдаёт то, что попросишь. Ну, здорово же!
Пока ела, думала, что неплохо было бы походить по окрестностям и осмотреться. Тем более что Селена тоже была непротив.
— Вот и замечательно!
Ходили по лесу мы с Селеной около 3 часов. Такой красоты, я в жизни никогда не видела! Вокруг деревья, кустарники, цветы, бабочки. Неподалёку есть озеро, где природа просто завораживает своей красотой. В общем, очень красивое зрелище.
Домой мы вернулись ближе к полудню. Уставшие, но довольные.
Правда, было одно "но". За всю нашу дорогу я не встретила ни одного домика. Это немного настораживало, хотя... это и не удивительно. Тут де лес, так что зачем волноваться?
Но меня все же никак не хотело отпускать чувство тревоги. А вот почему, я не знала. Ладно, разберемся со всем этим потом, а сейчас...
Будем осваиваться, и чем быстрее – тем лучше!
#32399 в Любовные романы
#10290 в Любовное фэнтези
#16193 в Фэнтези
#3436 в Юмористическое фэнтези
юмор, от ненависти до любви, ведьма и некромант
16+
Отредактировано: 04.01.2022