Сейчас, смотря на этого... придурка, я разрывалась от двух чувств: 1 – хорошенько ему врезать, 2 – обнять.
Я конечно рада, что это был разыгранный спектакль, и сейчас я сижу у себя дома, в уютном кресле и с чашечкой чая, но вот какого... черта он все это устроил?!
А, да! Сейчас объясню, что произошло!
Дело было так... этот некромант решил проверить свои чувства ко мне. Сначала он подумал (хотя я, конечно, сомневаюсь в том, что у него есть чем думать), что я его приворожила с помощью какого-то зелья или заклинания, а потом ему на ум (которого походу нет) пришло отправить меня за тридевять земель, чтобы проверить, его это или нет. Потому что он знал, что на далёком расстоянии ни одно зелье или заклинание не будет работать.
Проверил, называется...
Теперь я думаю: прощать его, или все же нет...
Ритуал, кстати, оказался не запрещённым, просто Алекс подговорил всех, и они подыграли ему.
И его, по-хорошему, надо закончить. Интересно ведь, кто подпитывает меня своей магией.
— Лика, ну прости меня, — вот он уже битый час просит у меня прощения, и видно, что раскаивается, но хочется еще за ниточки подергать (точнее за нервы), чтоб неповадно было!
— А вдруг, ты меня снова обманешь? Но уже по-настоящему, а? — и ответом ему была, одна и та же фраза, на которое он уже миллион раз говорил "нет" и даже клялся мне в этом.
Я даже не знала, верить ли ему или нет. Ведь обманул один раз, обманет и еще и даже глазом не моргнет.
Ну что ж, была, не была! Где наша не пропадала?!
— Хорошо, я дам тебе второй шанс. Но не упусти его, ведь третьего – уже не дано.
Вместо всяких слов, он потянул меня за руку и сжал в медвежьих объятиях. А потом поцеловал меня. Сладко и жадно.
#32232 в Любовные романы
#10236 в Любовное фэнтези
#16109 в Фэнтези
#3419 в Юмористическое фэнтези
юмор, от ненависти до любви, ведьма и некромант
16+
Отредактировано: 04.01.2022