Ведьма и шутки некроманта

Глава 15. Газета?

Утром я проснулась рано.
Осторожно вылезла из мужских объятий и пошла на кухню. 
Ну, как вы уже поняли, с Алексом мы теперь в одной комнате. Потому что мама заняла мою. 
И да, я разрешила Алексу вернуться. 
На кухне меня ждала мама. 
— А ты чего так рано проснулась? — мама это спросила из-за должного интереса. 
— Да так, не спится. — Интересно, почему лицо мамы сейчас мрачнее тучи. — Что случилось?
— Не нравится мне то, что ты его простила, — шёпотом отозвалась мама. 
— Он конечно не подарок, но мне кажется, я сделала все правильно. 
—Смотри сама, — она пожала плечами и ушла в комнату. 
Я же схомячила бутерброд, попила чай и ушла в комнату.
— Ты чего так рано? — сквозь сон пробормотал Алекс.
— Не спится, — сказала тоже самое что и маме.
Время рано, делать особо нечего, поэтому я легла обратно в кровать.
Некромант рядом со мной заворочился, и уже через мгновение я оказалась прижата к горячему мужскому телу.
В его объятиях было так тепло и уютно, что я не заметила, как задремала.
Проснулась от того, что меня поцеловали. 
Вот это я понимаю – утро! 
Правда счастье мое длилось недолго. 
— Поздравляю, — мама без стука ворвалась в комнату, и положила на стол какую-то бумагу.
Мы оба перевели на нее удивлённые взгляды, явно не понимая, что происходит.
— Что случилось? С чем ты нас поздравляешь? Что за праздник? — любопытство распирало меня изнутри, поэтому сдержать все эти вопросы при себе было очень сложно. 
— С тем, что вы теперь должны идти спасать мир!



Отредактировано: 04.01.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять