Утром я проснулась рано.
Осторожно вылезла из мужских объятий и пошла на кухню.
Ну, как вы уже поняли, с Алексом мы теперь в одной комнате. Потому что мама заняла мою.
И да, я разрешила Алексу вернуться.
На кухне меня ждала мама.
— А ты чего так рано проснулась? — мама это спросила из-за должного интереса.
— Да так, не спится. — Интересно, почему лицо мамы сейчас мрачнее тучи. — Что случилось?
— Не нравится мне то, что ты его простила, — шёпотом отозвалась мама.
— Он конечно не подарок, но мне кажется, я сделала все правильно.
—Смотри сама, — она пожала плечами и ушла в комнату.
Я же схомячила бутерброд, попила чай и ушла в комнату.
— Ты чего так рано? — сквозь сон пробормотал Алекс.
— Не спится, — сказала тоже самое что и маме.
Время рано, делать особо нечего, поэтому я легла обратно в кровать.
Некромант рядом со мной заворочился, и уже через мгновение я оказалась прижата к горячему мужскому телу.
В его объятиях было так тепло и уютно, что я не заметила, как задремала.
Проснулась от того, что меня поцеловали.
Вот это я понимаю – утро!
Правда счастье мое длилось недолго.
— Поздравляю, — мама без стука ворвалась в комнату, и положила на стол какую-то бумагу.
Мы оба перевели на нее удивлённые взгляды, явно не понимая, что происходит.
— Что случилось? С чем ты нас поздравляешь? Что за праздник? — любопытство распирало меня изнутри, поэтому сдержать все эти вопросы при себе было очень сложно.
— С тем, что вы теперь должны идти спасать мир!
#32232 в Любовные романы
#10236 в Любовное фэнтези
#16109 в Фэнтези
#3419 в Юмористическое фэнтези
юмор, от ненависти до любви, ведьма и некромант
16+
Отредактировано: 04.01.2022