Он был странный. Стоял весь в потрепанной одежде, словно его на днях подрали собаки и молча пялился на мои руки в которых я сжимала телефон.
- Это маскарад в честь нового года?
Спросила я его, жуя жвачку, пытаясь изо всех сил запустить инстаграм.
В ответ молчание.
Он вообще умеет разговаривать или он немой?
Раньше я имела общение с немыми, и даже знаю парочку жестов. Я начала изо всех сил жестикулировать
- Ты немой? - Громко спросила я, размахивая руками.
Его взгляд блуждал по мне.
На вечеринку Роба по случаю его дня рождения я не особо наряжалась. Надела кожаные леггинцы и прозрачную блузку с рюшами. И конечно же не забыла про туфли черного матового цвета на тонких шпильках. Которые ко всеми прочему погрязли в сырой земле, сковывая мои движения.
- Так себе ведьма - пробубнил незнакомец. - покажи что ты умеешь?
- Ты чего обзываешься - обиделась я. Иш какой, едва знакомы а он уже обзываться удумал. Дать бы ему каблуком по его деревянной голове.
- Тебя прислали нам в помощь, так покажи что умеешь. Если ты ничего не можешь, то какой от тебя прок? - он пожал плечами и продолжил - Сегодня на главной площади состоится казнь. Сожжение Гретхен, мы должны помочь, но наших сил не хватает... Мы слабы после нападения чёрного лорда.
Я стояла раскрыв от удивления рот. Затем звонко расхохоталась
- Тебе спецбригаду вызвать или сам справишься?
Он не ответил, жёстко схватил меня за запястье и поволок за собой
- Идём!
. ... А все та-ак хорошо начиналось...
#21088 в Попаданцы
#15903 в Попаданцы в другие миры
#122865 в Любовные романы
#38413 в Любовное фэнтези
18+
Отредактировано: 27.12.2019