Ведьма, подаренная судьбой.

3

2 года назад.

Руки в крови, трясутся, иголку проникает в плоть, шев за швом, аккуратная работа и тонкая закончена. Осталось проверить резерв его силы и крови.

-Архаире...-руки прикладывая к лбу, шепчу и чувствую как потоки энергии  слабы.

-Авейонус...- прикладываю руку к ране, кровь которая растекалась до это стала разбираться обратно капля за каплей. 

-Ахварионариус...- из рук потянулись нити , одна к другой прилогалась к точкам соприкосновения энергии мужчины. Я сидела так на мужчина и шептала может больше дня, было тяжело, мои руки тяжелели, веки ссылались от головокружения. Я услышала легкий стон. Попыталась взять себя в руки. Распахнула глаза, огляделась, ни кого нет , а если ни кого нет значит копашатся рядом со мной. Опустив голову увидела, как больной открыл глаза и не много приподнялся на гостях, хотел сесть, но не успел потому что голова моя закружилась, и я не удержалась и плюхнулась прямо на него, и вокруг потемнело и я утонула во сне.

Я чувствовала теплое дыхание рядом с собой, было очень тепло и мягко. Были иногда разговоры прорывавшиеся в мой сон, но язык был для меня неизвестен. 

Проснулась я рано утром, видимо организм был истщен после магии, но сейчас я себя чувствовала прекрасно , развернувшись и сладко потянувшись я уткнулась в чуть упругую грудь.  Не много преподнес голову увидела больного, он наблюдал за мной со сладкой истомой на лице. Я резко вскочила, сказала что то не лепое, была красная как рак. В голове крутилось мысль как же так все вышло.

Тут же пока была в растерянности услышала слон, увидела что больной пытается сесть. Я тут же упала на колени рядом с ним и стала помогать ему сестьподставляя подушки, и Не смущаясь того что мужчина спал рядом со мной или наоборот. И то что он был полуголый. Как только он сел, я хотела подать ему стакан с водой, зная что скорее всего его мучает жажда. Но он схватил меня за руку потянул к себе ближе и тихо сказал на ухо.

-Я Йон, за твое несчастье спать рядом с мужчиной который голый, нужна большая смелость- не много с натянутой улыбкой сказал мужчина. 

-Смотрю шутить вы любите даже примером, это хорошо.

- Что же хорошего?- отпуская меня, спросил Фон.

Я встала, налила воды и подошла помогая ему выпить стакан воды, придерживала его голову и потихоньку поила. 

-Так со мной женщины нежно не обходились- облизывая губы сказал он.

-Видимо вы их пугали. Сейчас я схожу поем, и сообщу о том что вы проснулись, вам принесут бульон, который вам будет  можно , потом вернусь к тому моменту на чем остановилась.- проходя вдаль шатра, уже на выходе услышала в след.

-я хочу пообедать с вами- как он это сказал или с каким выражением лица я не видела так как уже скрылась с его вида.

Сперва хотела сделать вид, что не слышала что сказал он про пообедать с ним. Но не успела, я хоть глазом моргнуть, как уже сидела в шатре,  перед Йоном, и перед нами были накрыты столики с многими вкусностями, и ему принесли его бульон. Но больше всего меня пришпилило сразу с небес на землю, когда он выразил.

-Покорми меня - его лицо было с хитрой улыбкой на лице, ну и наглость.

-С чего бы это, я должна тебя кормить, что еще за абсурт, я ненанималась нянькоц, я всего лишь помогаю твоему здоровью и потом уйду.- шыпяще со злость сказала я.

В итоге через 15 минут понибровки, вздохов,  шипений и  фырканья, я кормила Йона и уж поверье лицо у меня было кислое а у больного так точно счастливое. Вообще я в шоке у него есть жена пусть и кормит. Я дула щеки.

-Не дуйся, не люблю женщин которые давят на жалость.

Чтооо?

- Что ты сказал? А ну повтори- стала заправлять рукава я , и злясь, - я тебя сейчас самолично пришлю. Наглый  и бестактный. Зачем я вообще согласилась помочь.

-Тут уж не знаю- стал смеяться он, я растерялись, а он преугодав мою растерянность, схватил за руку и потянул на себя еще ближе. Я почувствовала его дыхание у себя на шее, потом на щеке, и тут он приложил мою руку к своему телу, и выразил от чего я смутилась - когда ты меня продолжешь лечить? 

Он улыбнулся как ни в чем не бывало, я же растерялась окончательно  покраснела вся, что этот мужчина со мной делает. Ужас. Я же ведьма мне должно быть , хоть бы хны. 

Это же мои предки увлекали мужчин в лес чтобы глумится над ними, это мы насиловали.атут еще и женатый, какой ужас.

 



Отредактировано: 09.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять