-Ваше высочество, мы поймали Херобрина и его шайку, но среди них не было Демона. - Сказал солдат поклонившись.
-КАК НЕ БЫЛО ДЕМОНА??? - Вскричал Вольд вставая с трона. Его глаза метали молнии.
-Ее не было, мы обыскали весь лес, но не нашли ее. - Сказал солдат глядя королю в глаза.
-Обыщите весь мир, но чтобы она завтра же была в тюрьме №3. - Прошипел Вольд садясь обратно на трон.
-Хорошо. - Прошептал солдат и развернувшись побежал к остальным солдатам.
Тюрьма №3, 7.40
Херобрин сладко спал на полу, пока не раздался душераздирающий крик. Кричал Нал.
"Нал в опасности." - Подумал он вскакивая с пола. Ему было страшно за сына.
-Чертовы веревки. - Прошипел он пытаясь выпутаться из оков веревок.
У Нала
Его посадили на неизвестный ему стул, но он знал, что это электрический стул. Точно такой - же он видел у Херобрина в пыточной, когда тот пытал жертв.
-Давай его пожарим, Стив. - Сказал за стеклом один из солдат нажимая на какую - то кнопку.
Нала резко ударило током. Это был не большой разряд, но ощутимая боль заставила его заорать от нее.
-Я все равно нечего не скажу. - Прошипел сквозь стиснутые зубы Нал.
-Скажешь. Ты у нас как миленький заговоришь. - Сказал тот кого назвали Стив и нажал снова на кнопку. На этот раз разряд был больше, и боль сильнее.
-Будешь говорить где Демон, отпустим. - Сказал Стив глядя на Нала. -Мне жалко тебя, но приказ короля найти ее.
-Не скажу. - Прошипел Нал. -Вы ее не найдете.
-Ну и зря не хочешь говорить. - Ухмыльнулся рядом стоящий солдат. Он вновь нажал на кнопку и ещё большая волна боли прошла по телу Нала. Он потерял сознание. Оно как рыбка ускользало из его рук. Последнее, что он видел - это красные глаза Энтити.
-Херо, он кажется... Умер... - Прошептал Энтити глядя на брата. Он знал, что значит потерять ещё одного близкого тебе человека. -Сперва Демон, теперь Нал. Кто дальше? За что?
-Он жив. - Прошептал Херобрин кладя руку на пульс. Ему было страшно за сына.
Телепортировав всех на улицу он передал Нала Энтити.
-Убегайте достаточно далеко, я вас найду, Энтити. - Сказал Херобрин и исчез. Энтити же побежал в сторону леса.
В лесу
Он не помнил сколько так уже бежал. Вскоре они вышли к деревне "Звонкий Ручей". Некоторые жители вышли из своих домов, чтобы посмотреть на путников.
-Помогите. - Прошептал Энтити глядя на жителей.
-Здесь легенды. Убить их! - Крикнул по-видимому староста деревни.
-Нет, они дети. - Сквозь толпу к ним прошла девушка лет 18 - 19 с синими глазами и волосами цвета пшеницы.
-Кто ты? - Спросил Энтити прижимая брата к себе.
-Я Мария. Я помогу вам. - Прошептала Мария протягивая руки к тени. -Не бойтесь.
Мария повела путников к себе домой.
Дом Марии, 8.30
Дома она указала на диван, куда и был уложен Нал. Сам Энтити пошел спать на рядом стоящий диван. А Мария ушла на кухню искать зелье регенерации. Она понимала, что их понадобиться может много, но староста может одумается и поможет, хотя кто его знает. Староста ведь тронулся умом после смерти жены и сына. Вскоре зелье было найдено.
-Тсссссс... - Прошептала Мария приподнимая голову Нала одной рукой, а другой рукой она потихоньку вливалась зелье Налу в рот. Вскоре зелье было выпито, а пустая колба лежала на столе. Сам Нал продолжал спать не пробудным сном.
У Херобрина
Он шел достаточно долго по лесу. Зная где находятся Нал и Энтити он шел в ту самую деревню. Но выйдя к ней, он испытал шок, деревня горела. Повсюду носились люди.
-Нал, Энтити, вы где? - Крикнул Херобрин пытаясь найти их глазами.
-Помогите!!! - Крикнул один из жителей. На него собиралась упасть балка, которая поддерживала до этого балкон, но Херобрин оказался быстрее. Схватив мужчину за руку, он вытащил его из опасного участка. Вскоре балка упала, а вместе с ней и дом.
-Спсибо вам, сэр. - Сказал мужчина. -Я Джордж Вайнор. Можно с вами?
-Можно. - Сказал Херобрин. -Я Херобрин, я ищу двух своих сыновей. Их зовут Нал и Энтити.
-Он в доме Марии, но она убежала. - Сказал Джордж. -Я могу вас туда проводить, Херобрин.
-Веди. - Сказал Херобрин и пошел за Джорджем у дому Марии.
У дома Марии
-Мы на месте. - Сказал Джордж останавливаясь.
-Нал, Энтити, вы здесь? - Крикнул Херобрин вбегая в горящий дом. Ответом была тишина.
"Где же они?" - Спросил мысленно себя Херобрин. Он не мог допустить их смерти.
-Херобрин, ты? - Послышалось из одной из комнат. Он пошел на звук и вышел к запертой комнате.
-Нал, Энтити, это вы? - Спросил Херобрин пытаясь открыть дверь.
-Да, это мы. Нас здесь закрыла Мария. - За дверью послышался голос Энтити. -Помогите нам.
-Хорошо. - Сказал Херобрин разбегаясь и врезаясь в дверь. Одного удара хватило чтобы она оказалась на полу. За ней действительно были его сыновья.
-Следуй за мной. - Сказал он беря на руки Нала.
На улице
-Твои дети? - Спросил Джордж глядя на Херобрина.
-Да, это мои дети. - Ответил Херобрин. -Я за них волнуюсь всегда, когда они уходят в шахты или на охоту/рыбалку.
-Это понятно. А я своих потерял на пожаре. Они погибли, а я их даже не спас. Их сожгли как ведьм. - Сказал староста опуская голову чтобы никто не увидел его слез. Слез отчаяния. Слез боли и тоски по жене сыну. -У меня были жена красавица и любимый сын. Их звали Анастасия и Петр.
Он повел их к лесу, через который можно убежать далеко - далеко.
#1706 в Мистика/Ужасы
#725 в Паранормальное
#11920 в Проза
#4930 в Современная проза
магия превращения де..., minecraft босы minec..., некроманты воскрешен...
16+
Отредактировано: 20.02.2021