Полгода спустя.
Лола так и не узнала про Барри правду. Это даже к лучшему. Она его любит, так пусть любит дальше.
***
Я снова сижу в аэропорту. У меня вновь бритая голова. В той самой черной кожаной куртке. Правда, на лице у меня нет ни синяков, ни порезов.
Мне пришлось вернуться к старой жизни. Санчо и Ганзо стали моими новыми друзьями. Вместе мы начали проворачивать крупные дела. Они конечно не заменят Ники и Тони, но они стараются и хорошо справляются.
Кэтрин и Алекс сыграли свадьбу. Алекс говорит, что Кэтрин на третьем месяце беременности. После свадьбы они переехали в другой дом.
Но во всей этой картине есть еще одно изменение – рядом со мной сидит не мой брат, а Лола!!!
– Какого хрена мы здесь забыли? – возмутился я.
– Попрошу без таких выражений! С сегодняшнего дня тебе придется следить за своей речью. И ты должен вернуть того Майкла, который мне нравился, а не этого бритоголового бандита!!!
– С чего это вдруг?! Я выбрал свой путь. Я буду жить этой жизнью. Она мне нравится!!!
– Нет, ты врешь. Я уверена, что с сегодняшнего дня ты начнешь кардинально меняться, – она говорила с такой уверенностью, что мне стало страшновато. – Если у нас с тобой ничего не получилось, это не значит, что на этом закончится твоя сказка.
– Ты вообще о чём лопочешь сидишь? Опять что ли своих таблеток перепила? – я рассмеялся.
– У неё нет пирсингов, нет татуировок, она не пьет, не курит, она умна, остроумна, образована и красива. Моя полная противоположность. И самое главное – у нее прекрасный характер.
– Воу, подруга, что с тобой?! Может врача вызвать?! У тебя походу крыша едет, – я не на шутку испугался.
– Это тебе скоро понадобится врач, когда ты по уши влюбишься, – она куда-то указала пальцем. – Познакомься с моей родной сестрой Джесс. Она переехала жить ко мне. Упустишь её, я тебя точно сожгу синим пламенем!!!
Я повернулся в ту сторону, куда она указывала. Из самолета, который только что прилетел из Лондона, начали выходить пассажиры.
Она шла впереди всех. В белой шубе, на высоких каблуках, с длинными черными волосами, с ослепительной улыбкой, ни единой железяки на лице. Легкой походкой парила к нам на встречу родная сестра Лолы – Джесс, а точнее её сестра-близнец!!! И в этот момент я понял, что в моей жизни появилась – Великолепная, из соседнего подъезда!
Дорогой читатель! Этот рассказ я написал еще в студенчестве, и поэтому, он такой простой и не замысловатый. Надеюсь, вы простите мне мою молодость_)
#105114 в Любовные романы
#18244 в Короткий любовный роман
#34072 в Современный любовный роман
криминал, неразделенная любовь, неизлечимо больные
16+
Отредактировано: 14.04.2022