Великолепная семерка и она

Глава 1

Вернувшись в небольшой городок после новогодних праздников на учёбу. Подруги предложили встретить старый новый год вместе так как новый год встретили каждый со своими близкими. Окси со своим мужем. Дана втихушку от родителей сбежала вдругой город к своему парню, сказав что встречает праздники со мной. И вот мне несколько дней приходилось отвечать на звонки её родителей и врать. Я же встречала со своими родителями. Покушав оливье перед телевизором, послушать поздравление президента, через окно посмотреть фейерверк и лечь спать.

И вот вечером после пар приведя себя в порядок и надев шикарные платья мы с Даной отправляемся к Оксанке домой. Её муж дал зелёный свет для нашего отдыха пока он в командировке.

***

После шикарного ужина и нескольких бокалов игристого нам захотелось веселья. Пошла новогодняя фотосессия в мексиканских костюмах с огромными шляпами самбреро. В которых присутствует небольшая эротика. Шампанское даёт о себе знать.

Вдоволь набесившись решаемся ложиться спать, как вдруг Данчик выглядывая из своего смартвона выдаёт:

— Девочки, меня Рус зовёт покататься, он в городе ещё несколько дней будет. Может сходим, чего дома тухнуть? Хотели же погулять.

— ООО, Руслан, - удивлённо произносит Оксана - а как же твой не наглядный Жак, к которому ты рванула сломя голову?

—Да-да. И из-за которого мне пришлось врать твоим родителям!-подхватила Маша- ты же знаешь, что я не люблю и не умею врать.

—Жак это мой любимый человек, а Рус это друг, мы с ним давно общаемся, правда виделись всего пару раз. Ну девочкииии, ну пожалуйста. Чего дома сидеть, я попрошу Руслана взять с собой друга. Ты ж у нас Машка все ещё одинока. - начинает упрашивать Дана. - сколько можно в девках сидеть? Я вот и то продуктивно съездила к Жаку, уехала девочкой, а вернулась женщиной. - смеётся она. - А тебе между прочим уже двадцать четыре!

Подумаешь двадцать четыре. Я не виновата что мне нравятся одни, а я нравлюсь другим. Когда-нибудь встретится и мой “принц” и все у нас будет хорошо.

— Чего тогда лежим? - подхватила Оксана, выдергивая меня из раздумий - давайте собираться тогда, пока Руск не передумал. Давно я никуда не выбралась, познакомимся, отдохнём, Данка правильно говорит, мужика тебе надо.

—А ничего что ты замужем? Как мужу собираешься объяснять с каким таким Русланом и ещё непонятно с кем поехала посреди ночи кататься? - не сдаюсь я. Ну не хочется мне никуда ехать. Не люблю я это.

—Меньше знает крепче спит! - выдает Окси. - тем более я ему уже написала, что мы легли спать, так что до утра я обсолютно свободна. Да и я же не собираюсь прыгать к кому-то в койку, так культурно проведём время. Соглашайся Маш.

—Лааадно, уговорили. Поехали.

Надеваю обратно свое небесно-голубое платье с кружевом в виде цветов и бусинами на лифе. Платье длиной выше колена, поэтому мне будет удобно располагаться в автомобиле со всеми удобствами в отличии от Даны, которая решила что нужно обязательно надеть платье в пол. Поправляю макияж и распускаю свои янтарные волосы. Готово.

Собрались мы быстро только вот этот друг Руслан все никак за нами не едет.

—Слушай Дан, может он про нас забыл и уже давно спит? Час прошёл как его ждём. - спрашивает Маша.

—Сейчас я у него спрошу где пропал. Он говорил что за другом заедет и потом к нам. - отвечает Дана.

—А он не сказал где его друг живёт? Может он за ним в Воронеж поехал, а мы тут в Выборге ждём. - захохотала Оксана.

—Да тут они, сейчас подъедут. Дела какие-то были у его друга, сейчас освободился, едут к нам.

—Какие дела могут быть в два часа ночи? - интересуюсь я. Лучше бы давно спала, а не мучалась ожиданиями, да ещё и неизвестно сколько погуляем. Хорошо хоть завтра не на учёбу.

В ожидании хорошего друга Даны и моего потенциального “жениха” мы провели ещё пол часа. За это время мы осушили бутылочку Шандон, а Дана переоделась в другое платье: короткое, красное с открытой спиной.

—ООО, Руслан звонит! - кричит Данка. - Алло. Да. Сейчас спустимся. - и сбрасывает звонок.

—Девочки. А может я тут останусь? Покораулю дом, а вы развлекетесь. Что-то меня не очень тянет ехать.

—Поздно моя дорогая! Я Руслана просила брать с собой холостого друга, для не замужней подруги, а ты отказываешься.

—Мы что зря все это время ждали? Ну уж нет Машка. Выбрось все ненужные мысли из головы и пошли.

Выхода нет. Накидываем на себя верхнюю одежду и отправляемся на ночную прогулку.

Ночь. Город погрузился в тишину и покой. На улице не сильно холодно, дышится морозным воздухом легко. Во дворе горят фонари и в их свете видно как плавно кружат снежинки. Снег поскрипывает под ногами, я ловлю снежинку рукой и успеваю рассмотреть её. Волшебная ночь. Надеюсь, что на этом волшебство не закончится.

Дана указывает нам на чёрный BMW X5 из которого выходят двое парней. Отправившись к машине я стала внимательно их рассматривать.

Из - за руля вышел смуглый высокий молодой человек с чёрными как смола волосами и карими глазами. На лице беззаботная улыбка показывающая ряды идеально ровных, белых зубов. Он реднего роста с изящными, мощными плечами и сильной грудью. Одет в чёрное пальто, джинсы и белый свитер с глухим воротом.

Из-за переднего пассажирского сиденья вышел парень ростом чуть выше среднего. Пепельные волосы в небрежной причёске, словно хозяин постоянно запускает в них свои руки. Лицо немного сухощавое, словно его несколько дней морили голодом, но при этом довольно таки симпатичное. Высокий лоб, длинные изогнутые брови, Орехового цвета глаза окидывпющие нас внимательным взглядом. Крупный нос, пухлые губы с ленивой улыбкой скрывающейся в небольшой, ухоженный бороде. Телосложением жених похож на Руса, конечно у них нет столь знаменитых кубиков, но видно что парни занимаются спортом.

— Ну ничего такой, симпатичный. - шепчет мне на ухо Оксана.

— Ага, и бородатый. - отвечаю. - Не люблю бородатых.

— Ой, борода не проблема, охмуришь и заставишь сбрить. Делов то. - проговорила Дана мне и поздоровалась с парнями. - Привет мальчики! Знакомьтесь это Оксана и Маша



Отредактировано: 31.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять