Ох... Как болит голова... Ничего не помню... Хотя... Нет помню! Я за кем-то гнался... Хм... Но за кем?... И почему тут так темно???... Надо встать... Хм... Что это со мной? Я немогу пошевелиться, стоп я кажеться припоминаю... Вспомнил я гнался за каким-то клоуном. Точно его звали джокер... А дальше белый свет и тьма... Кажеться я... О нет я в банке! В стеклянной банке! Как много лет назад, в той лаборатории, где меня создали... Но почему я немогу пошевелиться??? Я даже форму немогу принять... Надо крикнуть... (После нескольких попыток у него ничего не получилось) Да что со мной такое твориться? И судя по звукам мы пришли куда-то... А вот и звук замка сумки... И... Стоп а где свет??? Я что ослеп? Хотя нет... Я вижу какое-то тëмное пятно... Нет оно не темное оно фиолетовое! Хотя это рука. Но чья я немогу определить... Все размывчиво и плывет... Вот меня с банкой вытащили, поставили на стол. Теперь все плохо... Я ничего не вижу кроме двух фиолетовых пятен... Они что-то говорят но что? А вот щяс и узнаю, потому что одна уже банку открывает... Щяс я им покажу... Но вместо прыжка я просто продолжаю лежать как вода.
- Он как? - говорит голос и скорее всего это женщина.
- Жить будет! -ответил мужской голос.
Я что-то непонял, а что со мной случилось моя жизнь была под угрозой?
- Не каждый выдержит такой удар! -сказал мужчина.
- Много болтаешь, готовь антидот! -ответила женщина, и наклонившись над банкой сказала- Скоро ты поправишься!
Нет! Я не болен, надо убираться. Черт я так слаб! Я немогу двигаться немогу ничего сделать, и хуже всего я ослеп, немогу раз лечить их лица, немогу понять как они выглядят, и немогу говорить.
- Потерпи это не больно! - сказал доктор подходя ко мне с какой-то колбой, наполненной синей жидкостью.
Нет нет и нет. Надо что-то сделать! Надо пытаться, надо бороться, надо...
Отредактировано: 24.04.2021