- Вы мне так и не ответили, как такая прекрасная девушка, как вы, может гулять одна ночью в большом городе? — произнес он, глядя на меня своими серо-зелёными глазами!
- Нет, не боюсь, — коротко ответила я, отводя взгляд. Я чувствовала, как краснею от смущения.
Он остановился, посмотрел на небо и задумался о чём-то. Я тоже взглянула на небо.
- Звезд не видать там? — улыбнувшись, спросил он и закрыл глаза.
- Нет, не видать, — ответила я. Пока он стоял с закрытыми глазами, я успела рассмотреть его: высокий парень, рост 180 сантиметров, брюнет, тело спортивное, видно, что занимается спортом. Хорошо, когда есть цель в жизни.
- Можно задать вам вопрос, Миша? — произнесла я.
Он медленно открыл глаза и посмотрел на меня.
- Да, конечно, задавайте! — сказал он.
- Почему вы сами одни в такой поздний час? — спросила я.
Он рассмеялся и ответил:
- Вопрос на вопрос! Отвечу, когда вы скажете мне своё имя. Ведь вы так и не назвали его!
- Простите, меня зовут Марина.
Что это со мной? Я вся горю при виде его! Первый раз такое.
- Марина, какое интересное и красивое имя! Я шёл с тренировки, ведь завтра у меня съёмка. Я каскадёр и актёр.
- О, как интересно! И не страшно вам прыгать и бегать? — спросила я, удивляясь его смелости.
- Мне это нравится, я этим дышу, — ответил он.
- Очень интересная у вас работа!
- Хотите, приходите завтра, я скину вам адрес и пропуск, просто так не попасть. Вам очень понравится, — сказал он.
Знал бы он, как я ждала этого предложения!
#79631 в Любовные романы
#24628 в Любовное фэнтези
#1712 в Мистический любовный роман
16+
Отредактировано: 27.11.2024