Мы гуляли до самого рассвета, даже не замечая, как пришла заря.
Мы разговаривали обо всём на свете, и я не могла насладиться этим прекрасным моментом.
Но вот наступило утро, и я осознала, что нам пора расставаться. Ведь люди не видят нас, и его могут принять за сумасшедшего. На мгновение я загрустила.
— Марин, о чём ты грустишь? — с улыбкой спросил он, закуривая очередную сигарету.
— Да так, ни о чём!
Он посмотрел на часы:
— О, мне пора на съёмку, режиссёр не любит, когда я опаздываю. Когда мы можем встретиться вновь?
— Давай сегодня в то же время и в том же месте, как вчера?
— Давай, так же на мосту.
— Угу.
Он быстро вызвал такси и уехал на съёмки.
— Эх, скорей бы вечер, — подумала я и побрела вдоль дороги, размышляя о случившемся.
Когда наступил вечер, я бежала, боясь опоздать на встречу с Мишей. Но в назначенное время он не пришёл. И на следующий день, и на следующий я приходила каждый день в условленное место и время, а его всё не было.
#79272 в Любовные романы
#24500 в Любовное фэнтези
#1710 в Мистический любовный роман
16+
Отредактировано: 27.11.2024