Это история не про маму, которую я помню. Это история про женщину, которой никто не помог, когда ей это было нужнее всего.
Ей было шестнадцать в 1993 году. Страна рушилась. Были упрёки,стыд, холод,чужие обещания и собственные ошибки, которые становились всё тяжелее.
Я была её ребёнком,но не жила с ней с семи лет. Я не могу её судить. Но знаю, что ей было тяжело. Потом, когда сама повзрослела и родила своих детей.
Я не считаю её своей мамой, у меня нет к ней тёплых чувств и думаю, что благодаря книге смогу передать эти чувства.
Мне хочется, чтобы дети не судили своих родителей, не зная, как они жили, что переживали, какие у них были чувства. Ведь раньше не было психологов, да и родители не шли на контакт. Все эти люди изранены внутри...
Эта история основана на реальных событиях
Отредактировано: 25.06.2026