Веренианские Львы

Послесловие.

Сейчас, когда работа над текстом почти окончена, я сильно волнуюсь и даже намеренно не спешу делать последние пару шагов. У меня буквально трясутся руки, хоть я и не могу до конца понять почему. Я не думаю, что это страх, ведь я верю. Верю в Верению и её Львов. И раз уж кто-то читает это, значит, последние шаги я сделал.

Написание этой книги стало для меня настоящим приключением. Это был приятный, захватывающий, немного грустный, но от того не менее ценный опыт. Я многое узнал о себе самом и стал внимательнее к некоторым вещам. Не вижу смысла подробно описывать все свои эмоции, поэтому просто скажу — всем, кто прочёл эту книгу, всем, кто прожил эту историю вместе со мной, — спасибо!

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!

P. S. Это лишь первая книга в задуманной мною вселенной. До встречи в особняке Свиверов.



Отредактировано: 04.11.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять