Сейчас, когда работа над текстом почти окончена, я сильно волнуюсь и даже намеренно не спешу делать последние пару шагов. У меня буквально трясутся руки, хоть я и не могу до конца понять почему. Я не думаю, что это страх, ведь я верю. Верю в Верению и её Львов. И раз уж кто-то читает это, значит, последние шаги я сделал.
Написание этой книги стало для меня настоящим приключением. Это был приятный, захватывающий, немного грустный, но от того не менее ценный опыт. Я многое узнал о себе самом и стал внимательнее к некоторым вещам. Не вижу смысла подробно описывать все свои эмоции, поэтому просто скажу — всем, кто прочёл эту книгу, всем, кто прожил эту историю вместе со мной, — спасибо!
СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!
P. S. Это лишь первая книга в задуманной мною вселенной. До встречи в особняке Свиверов.
#18006 в Фантастика
#2149 в Боевая фантастика
#3709 в Космическая фантастика
космос война противо..., будущее боевая фанта..., будущее космос прикл...
16+
Отредактировано: 04.11.2023