Марьяна .
Я пришла в себя только на 6 сутки мне было плохо голова кружилась и я увидела в оплате папу Арсен . Он спал на кресле возле меня осунулся весь похудел и за легли тени под глазами .
Я не могла понять что сосной и где я . А когда вспомнила его как он увидел меня в бутике и злой схватил меня и потащил куда то а когда в толкнул в дверь так сильно что я сильно ударилась головой . А когда он подскочил компе иразорвал платье я всхлипнула от испуга и боли потом вслед за платьем трусики и лиф . Потом от странился и растигнул ширинку и достал большой челен с тоящий на всю не малую длину ,я поняла что все мне меня не отпустит он закинул меня так что мне пришлось обхватить ногами его торс чтобы не упасть и тут такая адская боль пронзила мое тело я плакала молила а он все сильнее двигался во мне а когда все закончилось я не помню все в тумане .И тут меня накрыла истерика я плакала кричала просила папу не отдавать меня ему .Он сказал что не отдаст ни кому . А я ведь принесла и согласилась на брак с Мехмедом я не знала что дольше будет через три дня меня выписали из больницы . Прошло уже три месяца и я только за метила что у меня задержка и снова меня повезли в больницу там анализы гениколог и деазназ вы беремены Морьяна . Вышла из кобинета в шоке . Хотелось кричать бить крушить ведь срок уже большой . Срок на узи 12—13 недель у меня нет мужа все будут осуждать но папа Арсен меня поддержал сказал будем рожать .О Мехмеде я ничего больше не слышала.Время шло животик рос стал заметен как то спустя ещё месяц я с подругой сидела в кафе и вошёл он Мехмед я испугано сжалась .Он не сразу меня заметил и узнал ведь я по правилась сильно .Он окинул взглядом зал и увидел меня и тут я поднялась сказала подруге пока и кинула пару купюр на столик а он скачало не понял и не обратил книмания как я вышла не спишь из кафе и пошла по направлениям выхода забрала куртку в гардеробе и тут услышала крик Морьяна следом земной бежал Мехмед .Я испугано бросилась к входной двер но тут мужская рука перехватилась меня я спутано сжалась .Он смотрел на меня тяжелым взглядом и прижимал к себе сильно я вскрикнула отпустите мне больно и тут только он увидел мой округлившийся животик и отшатнулся .Только прохрипел моя девочка прости меня ты береремена у меня будет наследник .А тут я закричала и стала выраватся отпусти меня .А он только успел передомной на калени и прижался к животик моему шепча прости прости меня малыш я не хотел чтобы так все произошло но тут моя охрана подоспела от тащили его от мня а я стералась слезы со своих щёк и кричала не навожу вас и что бы больше не подходил ко мне . Я видела как он вырывался кричал что у крадёт меня .Что я принадлежу ему и больше не кому .А я стояла и не понимала что происходит. Только шептала что уеду сбегу от этого чудовища что в жизни моей теперь только мой малыш .А остальное пройдет . Но как оказалась судьба подкинула с снова .
На приеме у врача мне сделали ужи так как у же срок 22 недели и на УЗИ мне сказали что у меня не один малыш будет а тройня . Что я была в шоке ничего не сказать думала только о том как это я и сразу трое дитей .
Я вышла из женской консультации и направилась к дяде в машину но не успела сделать пару шагов как возле меня остановился черный джип и выбежали из него двое здоровых мужиков и схватив меня заруки потащили к машине я от такого опешела и поняла что я уже в машине зажата с двух сторон мужиками и машина скрылась .Я только у видела как дядя мой кричал что-то вслед мне . Через два часа я оказалась в каком-то большом доме мы заехали в ворота и заставили выйти из машины . Я вся сжалась когда на веранде увидела его . Он смотрел на меня и я понимала что все он меня не отпустит что украл меня что это позор для меня и моей семьи .А он только сказал что сегодня у нас свадьба и ушел приказав служанке меня проводить в нашу с ним спальню . Я испугано смотрела на него и понять не могла почему и за что он так со мной .Мне что то сказали а через минуту у меня закружилась голова и я начала падать только помню что Мехмед развернулся и скриком бросился ко мне и успел поймать меня.
Очнулась я уже в спальне и рядом был врач