Вернуть бывшую за 7 дней

Глава 2

- Ладно, успокойтесь, даже если у вас нету парня, за то у вас есть замечательные детки , у меня же нет не парня, не ребенка.

- Твой бывший тоже там будет и Катин, может вы с ними снова сойдетесь? Говорят , Дан , стал успешнее и красивее.

- Пожалуй откажусь, пусть ищет себе другую дуру, мне хватило тогда его ревности, до сих пор стыдно перед Антоном, он даже в мою сторону не смотрит теперь.

Дана, я пытаюсь забыть, ведь не только он меня ревновал и я тоже, каждая левая девушка к нему липла, а он нагло передо мной им отвечал, а мне даже смотреть на других нельзя было, как сейчас помню, как я обижалась на него, но ничего ему в лицо не говорила, боялась потерять его и всё равно расстались с ним.

- А ты ? - Ксюша, спрашивает у Кати

- Миша сам виноват, что не знает о своей дочери, если бы твой брат поверил мне и не кидал обвинениями в мою сторону об измене, то мы были бы вместе, а он не слушал меня. отношения должны строиться на доверии и любви, если нет доверия, то и любви нет.

- Ну твой брат не далеко ушел - сказала Ксюша

- Знаю, все они такие, но мой брат любил тебя, когда ты уехала , он тебя искал и напивался в хлам, я никогда его таким не видела, как в то время

- Он не любил меня, я всё слышала, давай не будем открывать старые раны - сказала она, посмотрев на нас с мольбой, чтобы при ней не говорили о нем.

- Хорошо - ответили мы хором с Катей и все вместе вышли из квартиры и сели в такси .

По дороге мы с девчонками обменивались пару фразами, а в остальное время я думала о Богдане , в последний раз мы виделись на выпускном, мы с ним тогда поставили точку в отношениях , на утро после незабываемой ночи любви. Я помню как старалась не заплакать, когда он просил дать шанс нашим отношениям, но я не дала того шанса и бывает такое, что я жалею о том времени , если бы он сейчас спросил бы, может быть я бы дала шанс, ведь я до сих пор люблю его и никто не смог вытравить его, из моего сердца.

Мы приехали к назначенному месту, вышли и стали осматривать этот ресторан , вид на море красивый, тут очень красиво, помню в одно время хотела открыть ресторан и всё это рассказала Богдану мы даже составляли план с чего нужно начинать, но мы не справились с ним, если задуматься, то этот ресторан похож на тот, о котором я мечтала.

- Какого черта, Катя - мы повернулись в ту сторону, куда смотрела Ксюша и увидели троих парней, о черт они нас заметили - ты же говорила, что он придет в конце.

- Да, я тоже так думала, он так сказал - пыталась оправдаться подруга

- Тогда, что он тут делает, я на это не подписывалась, я ухожу

- Куда собралась - Матвей схватив за руку, Ксюшу и повернувшись к нам, сказал - девочки идите погуляйте пока, со своими парнями, а я тут свою пропажу, должен наказать.

- Девочки, помогите, ты совсем - дальше мы уже не слышали, мы хотели помочь ей, но, кажеться, тут нам нужна помощь, интересно кто нам поможет, нафиг мы сюда пришли, я уже жалею . Вы бы поняли нас, если бы увидели как эти двое на нас смотрят и ржут, ну не дебилы .



Отредактировано: 15.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять