Вернуть бывшую за 7 дней

Глава 3

Блин, вот вопрос , как я оказалась в туалете с Даном. Понимаю, если бы мы с ним просто говорили. Но нет, я сейчас с ним в обнимку на его руках, и мы, черт побери, целуемся. Вы всё правильно поняли. Мы целуемся, и он так целует, что я не могу оттолкнуть его. Это не в моих силах.

Нет. Нужно остановить его, пока это не переросло во что-то большее. Я ведь чувствую его возбуждение. Это ни к чему хорошему не приведет. Я пытаюсь сказать, но он не останавливается, проталкивает свой язык внутрь моего рта, и в этот момент я кусаю его язык и слышу рык. Но этот придурок продолжает, будто я его мороженное, которое родители запрещали есть всю зиму.

- Дан. - он целует шею, мочку уха. Всё. Меня нет. Он знает мои слабые точки. Так, всё. Нужно прекращать это. Я врезаю ему туда, куда нельзя , но по другому его не остановить. - Я предупреждала.

- Твою мать, Маша. Ты что решила лешить меня наследников, не страшно тебе. Ведь это будут нашими детьми. Когда придет время, я тебя так накажу, так накажу, что не сможешь ходить целый месяц.

- Дорогой, только в твоих мечтах. - Собираюсь выйти, как слышу сзади:

- Посмотрим. Ты сама будешь просить не останавливаться и стонать подо мной. Стерва.

- Козёл.

Иду к нашим одноклассникам и вижу девочек. Подхожу к ним

- Где вы были, когда мне нужна была помощь? Почему не спасли меня. Я же писала в нашем чате, что нуждаюсь в помощи?

- Мы себе не могли помочь, как тебе бы помогли - И только сейчас замечаю, что у одной больше нет помады на губах, а у другой засос на шее. - Понятно. Эти тоже.

- А что у тебя ?

- Лучше не спрашивайте. А где ваши?

- Я думаю, нам сегодня влетит по полной.

- Чего - не понимаю я - Девочки, вы меня пугаете. Где они.

- Ну - начинает Ксюша. И глаза отводит

- Мы их решили наказать за прошлое - говорит Катя. И я уже боюсь за них

- Что вы с ними сделали? Они живы ?

- Да, в мужском туалете, закрыты. - отвечает Катя.

- Вдвоем ? - спрашиваю я.

- Да. - хором ответили они. И такое лицо, будто ничего там не произойдет, если они останутся на едине.

- Они же поубивают друг друга.

- Нет , они теперь дружбаны, блядь. - снова вместе ответили они.

- Как? Они же всё время из-за пустяков драки устраивали.

- Вот так . Один другово выгораживает теперь. Прикинь. И твой с ними. Прям компания дебилов.

- А они про детей вкурсе?

- Нет, слава богу. Не додумались рассказать друг другу.



Отредактировано: 15.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять