Богдан
- Привет, как дела?
- Нормально, ты как?
- Сойдет. Матвей, а ты пойдешь на встречу выпускников?
- Да, как понимаю ты тоже.
- Конечно, как я могу остаться дома и пропустить веселье. - Ведь там будет Маша. В этот раз я её не отпущу. Все сделаю, чтобы вернуть. - Миша пойдет? Я пытался до него дозвониться. Но он не берет трубку?
- Пойдет. Он сказал, что приехала его дальняя сестра. Думаю, ты тоже догадался, какая?
- Догадался. Зачем он тебе врет. Ты же завтра всё равно бы узнал, что она приехала.
- Я сказал, что я к концу приеду. Он мне завтра заплатит за это. Хотя, думаю, сестра его подговорила. Она же меня избегает, думала умнее меня. Завтра я ей докажу, что зря она убегала. Наоборот, становится еще интереснее. Завтра она за всё заплатит. За все те годы, что я прожил будто в аду.
- Поосторожнее там, не переборщи. Сналало, узнай причину? Миша тебе не говорил, почему она сбежала? - Я до сих пор не пойму, что у них произошло. Помню, в то время не узнавал друга. Он тогда хотел ей предложение сделать, рассказал её брату всё и попросил прощения и помощи. Не хотел, чтобы его любимая расстраивалась. А она вдруг исчезла.
- Нет. Сказал, что спрашивал у неё, а она не говорила причину расставания. Сказала, что разлюбила меня.
- Ты же не веришь в это? Нужно быть дебилом, чтобы поверить в эту ерунду. Все видели, как она тебя любила, как спасла тебя тогда, когда все думали, что поздно. Она вытащила тебя тогда, когда пожар был в школе. Если бы она тебя не любила бы, то в огонь бы не бежала ради тебя.
- Знаю. Давай потом поговорим обо мне . Зачем звонил?
- Хотел обсудить место встречи. Маше хочу напомнить о наших чувствах. Место встречи нужно изменить. Справишься?
- Всё будет сделано. Только куда перенести?
- В мой ресторан.
- Хорошо.
- Давай. Завтра наберу, когда освобожусь.
- Давай. До завтра.
Приехали к моему ресторану с Матвеем. Ждем приезда Миши. Устроем ему сюрприз? А вот и наш друг. Вижу по лицу, что напуган. Ничего, брат, не бойся, помогу тебе. Возможно.
- Привет.
- Привет. Я думал, ты к концу подъедешь?
- Привет. Планы поменялись. Решил проучить одну лисицу. Я тебе свою сестрицу сдал, а ты ?
- Твоя сестра не такая страшная, как моя. Она мне четко дала понять, если я её сдам, то её ноги дома не будет.
- Мы еще посмотрим. Я ей больше не дам сбежать. Мне того раза хватило.
- Так, парни. Наши девочки полюбому будут вместе. Поэтому, если мы хотим нормально с ними поговорить, их нужно разделить. Матвей, ты берешь на себя Ксюшу. Миша, а ты берешь на себя Катю .
- Окей.
- Хорошо.
- А вот и наши красавицы. Давайте пойдем быстрее, пока наши золушки не сбежали, оставив для нас туфельку. А то мы снова будем искать их.
-
#96685 в Любовные романы
#16497 в Короткий любовный роман
беременнаягероиня, бывшие_встреча через..., богатый парень и бед...
16+
Отредактировано: 15.03.2023