Вернуть бывшую за 7 дней

Глава 4

Богдан

- Привет, как дела?

- Нормально, ты как?

- Сойдет. Матвей, а ты пойдешь на встречу выпускников?

- Да, как понимаю ты тоже.

- Конечно, как я могу остаться дома и пропустить веселье. - Ведь там будет Маша. В этот раз я её не отпущу. Все сделаю, чтобы вернуть. - Миша пойдет? Я пытался до него дозвониться. Но он не берет трубку?

- Пойдет. Он сказал, что приехала его дальняя сестра. Думаю, ты тоже догадался, какая?

- Догадался. Зачем он тебе врет. Ты же завтра всё равно бы узнал, что она приехала.

- Я сказал, что я к концу приеду. Он мне завтра заплатит за это. Хотя, думаю, сестра его подговорила. Она же меня избегает, думала умнее меня. Завтра я ей докажу, что зря она убегала. Наоборот, становится еще интереснее. Завтра она за всё заплатит. За все те годы, что я прожил будто в аду.

- Поосторожнее там, не переборщи. Сналало, узнай причину? Миша тебе не говорил, почему она сбежала? - Я до сих пор не пойму, что у них произошло. Помню, в то время не узнавал друга. Он тогда хотел ей предложение сделать, рассказал её брату всё и попросил прощения и помощи. Не хотел, чтобы его любимая расстраивалась. А она вдруг исчезла.

- Нет. Сказал, что спрашивал у неё, а она не говорила причину расставания. Сказала, что разлюбила меня.

- Ты же не веришь в это? Нужно быть дебилом, чтобы поверить в эту ерунду. Все видели, как она тебя любила, как спасла тебя тогда, когда все думали, что поздно. Она вытащила тебя тогда, когда пожар был в школе. Если бы она тебя не любила бы, то в огонь бы не бежала ради тебя.

- Знаю. Давай потом поговорим обо мне . Зачем звонил?

- Хотел обсудить место встречи. Маше хочу напомнить о наших чувствах. Место встречи нужно изменить. Справишься?

- Всё будет сделано. Только куда перенести?

- В мой ресторан.

- Хорошо.

- Давай. Завтра наберу, когда освобожусь.

- Давай. До завтра.

Приехали к моему ресторану с Матвеем. Ждем приезда Миши. Устроем ему сюрприз? А вот и наш друг. Вижу по лицу, что напуган. Ничего, брат, не бойся, помогу тебе. Возможно.

- Привет.

- Привет. Я думал, ты к концу подъедешь?

- Привет. Планы поменялись. Решил проучить одну лисицу. Я тебе свою сестрицу сдал, а ты ?

- Твоя сестра не такая страшная, как моя. Она мне четко дала понять, если я её сдам, то её ноги дома не будет.

- Мы еще посмотрим. Я ей больше не дам сбежать. Мне того раза хватило.

- Так, парни. Наши девочки полюбому будут вместе. Поэтому, если мы хотим нормально с ними поговорить, их нужно разделить. Матвей, ты берешь на себя Ксюшу. Миша, а ты берешь на себя Катю .

- Окей.

- Хорошо.

- А вот и наши красавицы. Давайте пойдем быстрее, пока наши золушки не сбежали, оставив для нас туфельку. А то мы снова будем искать их.

-



Отредактировано: 15.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять