Мы подошли к девочкам. Пацаны сразу увели своих. Осталась только моя.
Думал, что всё под моим контролем, а она снова нашла способ сбежать от меня. До сих пор болит. Вот черт! Значит, в моих мечтах. Посмотрим, кто-кого.
Блядь! Вышел из туалета, слышу, как в мужском стучатся. Думал, дверь заклинела. Оказывается, это девочки постарались их закрыть. Ключь искал 20 минут. Нашел в углу рядом с туалетом. План провалился. Нужно придумать что-то другое.
- Как вы? Живы? - спрашиваю у пацанов. Ксюша, наверное, хорошенько их отделала. Не зря учил же Миша. Помню, один раз, она мне хорошенько зарядила.
- Да. Ксюша ударила сначала Матвея, а потом и меня. Сказала, что я её предал.
- Всмысле предал? - не понимаю я.
- Я сам не понял. - ответил, Миша.
- Я узнаю. Думаю, есть то, чего мы не знаем. Как с ними тяжело. Не пойму, что у них там происходит в голове.
- Хорошо. А как вы оказались тут? В мужском туалете? Вдвоем?
- Я отвел Ксюшу сюда, а потом забежала сюда Катя. Спасать её от меня, хотя нужно было меня спасать. Бьёт намного лучше любого пацана. - ответил Матвей. Хотя по его лицу не скажешь, что он не доволен этим фактом.
- Когда я дал слабину, Катя ударила меня по животу и сбежала, а я за ней поперся. Вот так мы и оказались в ловушке.- ответил Миша.
- Мы хотели ввести их в ловушку , а получилось наоборот. - констактировал я факт.
- Я же говорю, девушки намного коварнее, чем пацаны. Мы всегда попадаемся в их ловушку. Ладно, у тебя есть ещё план какой-нибудь? - спросил Матвей. - Нужно их снова разделить. Если они будут вместе, мы не справимся. С одной и так тяжело.
- Пока их не трогаем, нужно место и план придумать - ответил я. - Пойдемте, хоть за стол сядем и отдахнём.
- Пойдем.
- Пойдем.
#96551 в Любовные романы
#16471 в Короткий любовный роман
беременнаягероиня, бывшие_встреча через..., богатый парень и бед...
16+
Отредактировано: 15.03.2023