Вернуть бывшую за 7 дней

Глава 6

Маша

Чувствую, взгляд Дана на себе и не могу никак успокоиться. Тот поцелуй вывел меня из колеи. Я жила нормально, но он снова ворвался в мою жизнь, всё перевернул. Я пыталась все эти годы разлюбить его и только не много начала продвигаться в этом и тут он и его поцелуй, который до сих пор вызывает у меня мурашки по всему телу. Я вроде рада, что дальше поцелуя не зашло, но мне бы хотелось продолжения. Знаю, что это глупо, но только он так действует на меня. У меня после него было пару свиданий. Но дело не заходило дальше поцелуев. Дело было не в них, а во мне. Может с ним переспать и сказать, что я была под воздействием алкоголя. Стоп! О чем я думаю. Ничего такого не будет. Это все из-за гормонов. Ведь пять лет прошло после последнего раза с ним. Да, в этом причина.

- Маша, ты слышишь? - вывела меня из мыслей Ксюша.

- Что? - задумалась я .

- Говорю, нужно потихоньку уже вставать. Меня дома Марк ждет. Он сегодня весь день дома был , скорее всего, у него полно сил. Мама, наверное, уже замучилась.

- Давайте.

Со всеми попрощались, вышли из ресторана. Только собирались вызвать такси, как к нам подходят эта троица.

- Мы с вами не поедем. - сразу сказала Ксюша.

- Я и не собирался тебя звать, я за сестрой пришел. - ответил ей Матвей.

- Я с девочками поеду на такси - ответила Матвею, Катя.

- Ночью на такси собралась, совсем? Мне отец сказал привезти тебя домой.

- Ладно, давай девочек тоже довезём?

- Нет. Я с ним не поеду, не беспокойся. Меня мой брат отвезет, верно? Маша, а ты с кем из нас поедешь? - спросила Ксюша.

- Она со мной поедет? Конечно, если она не струсит. - сказал Богдан. Струсит? Это он про меня?

- С чего ты взял, что я побоюсь с тобой поехать?

- Значит, поедешь? Или же всё таки думаешь, что не справишь со своим самообладанием?

- Поеду - блин, он раньше также делал. Знал, что я не могу промолчать, у меня всегда так было. Я сначала говорила, потом понимала, что сболтнула лишнего.

Мы попрощались с девочками, и все сели в машины и выехали. Мишина Машина поехала в другую сторону, вслед за машиной Матвея. Так они снова что-то затеяли.

- Что вы снова придумали. Куда едет Миша, они же живут в другой стороне.

- Они поменяют девочек. - Он ответил мне так, будто я глупость спросила.

- Вы совсем уже, так нельзя. - не могу понять, они совсем уже.

- Вы сами виноваты. Нет, чтобы сесть и поговорить, всё время сбегаете от нас.

- Стой. Ты едешь не туда, там нужно было повернуть - тут до меня доходит, он не отпустит меня этой ночью.

- Всё правильно, мы едем ко мне домой.



Отредактировано: 15.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять