Маша
Чувствую, взгляд Дана на себе и не могу никак успокоиться. Тот поцелуй вывел меня из колеи. Я жила нормально, но он снова ворвался в мою жизнь, всё перевернул. Я пыталась все эти годы разлюбить его и только не много начала продвигаться в этом и тут он и его поцелуй, который до сих пор вызывает у меня мурашки по всему телу. Я вроде рада, что дальше поцелуя не зашло, но мне бы хотелось продолжения. Знаю, что это глупо, но только он так действует на меня. У меня после него было пару свиданий. Но дело не заходило дальше поцелуев. Дело было не в них, а во мне. Может с ним переспать и сказать, что я была под воздействием алкоголя. Стоп! О чем я думаю. Ничего такого не будет. Это все из-за гормонов. Ведь пять лет прошло после последнего раза с ним. Да, в этом причина.
- Маша, ты слышишь? - вывела меня из мыслей Ксюша.
- Что? - задумалась я .
- Говорю, нужно потихоньку уже вставать. Меня дома Марк ждет. Он сегодня весь день дома был , скорее всего, у него полно сил. Мама, наверное, уже замучилась.
- Давайте.
Со всеми попрощались, вышли из ресторана. Только собирались вызвать такси, как к нам подходят эта троица.
- Мы с вами не поедем. - сразу сказала Ксюша.
- Я и не собирался тебя звать, я за сестрой пришел. - ответил ей Матвей.
- Я с девочками поеду на такси - ответила Матвею, Катя.
- Ночью на такси собралась, совсем? Мне отец сказал привезти тебя домой.
- Ладно, давай девочек тоже довезём?
- Нет. Я с ним не поеду, не беспокойся. Меня мой брат отвезет, верно? Маша, а ты с кем из нас поедешь? - спросила Ксюша.
- Она со мной поедет? Конечно, если она не струсит. - сказал Богдан. Струсит? Это он про меня?
- С чего ты взял, что я побоюсь с тобой поехать?
- Значит, поедешь? Или же всё таки думаешь, что не справишь со своим самообладанием?
- Поеду - блин, он раньше также делал. Знал, что я не могу промолчать, у меня всегда так было. Я сначала говорила, потом понимала, что сболтнула лишнего.
Мы попрощались с девочками, и все сели в машины и выехали. Мишина Машина поехала в другую сторону, вслед за машиной Матвея. Так они снова что-то затеяли.
- Что вы снова придумали. Куда едет Миша, они же живут в другой стороне.
- Они поменяют девочек. - Он ответил мне так, будто я глупость спросила.
- Вы совсем уже, так нельзя. - не могу понять, они совсем уже.
- Вы сами виноваты. Нет, чтобы сесть и поговорить, всё время сбегаете от нас.
- Стой. Ты едешь не туда, там нужно было повернуть - тут до меня доходит, он не отпустит меня этой ночью.
- Всё правильно, мы едем ко мне домой.
#96523 в Любовные романы
#16468 в Короткий любовный роман
беременнаягероиня, бывшие_встреча через..., богатый парень и бед...
16+
Отредактировано: 15.03.2023