Проснулась из-за шума воды. Кажется, Дан принимает душ. Я решила уйти до того, как он выйдет из ванны. Мне нужно решить, что делать дальше. Я не смогу его избегать всю жизнь, нужно будет с ним встретиться и поговорить. Не могу найти трусы. Всё обыскала. Придется уходить без трусов. Нужно валить побыстрее, чтобы с ним не встретиться. У меня сейчас нету сил ни о чем думать. Я не знаю, что мы будем теперь делать после этой ночи.
Я вышла из квартиры и пошла до остановки. Дан не поменял квартиру, поэтому я знаю, где тут ближайшая остановка. Я раньше оставалась с ночёвкой у Дана. Помню, он предлагал даже съехаться.
Приехав домой, приняла душ, позавтракала и легла спать. Повезло, что сегодня выходной. Работаю официанткой в известном ресторане. Мне повезло с коллегами, они часто меня спасают.
Проснулась ближе к вечеру. Мне кто-то названивал. Я, не посмотрев на экран, подняла трубку.
- Привет, пропажа! - только услышав, я сразу вспомнила всё произошедшее вчерашней ночью.
- Привет - только это сказала я севшим, охрипшим голосом.
- Нужно поговорить. Сможешь приехать завтра утром в тот же ресторан.
- Я не могу. У меня работа.
- Тебя отпустили, я договорился.
- Что? - только и смогла вымолвить
- Завтра, чтобы приехала в 9 часов утра.
- Есть еще что-то что я должна знать?
- Есть. Но это я тебе расскажу завтра, а тебе желаю спокойной ночи.- и отключился. Вот, что это было?
Точно. Нужно девчёнкам позвонить, узнать, что у них вчера произошло. Решила позвонить Кате, но она недоступна. Потом позвонила Ксюше, она трубку взяла.
- Привет, Маша. - начала Ксюша
- Привет. Ты как? Тебе Матвей ничего не сделал?
- Откуда ты знаешь? Ты же до этого уехала.
- Я видела, как Миша в другую сторону завернул. Ну, ты как?
- Всё хорошо. Матвея только вытащили из тюрьмы. - вот тут мне уже страшно.
- Как вытащили? Он как там оказался? Он тебе что-то сделал?
- Нет. Он спас меня. После того как они обменялись нами, я сказала ему, чтобы он остановился. А если он не остановится, то я выпрыгну из машины. После того, как он остановился, я вышла из машины и пошла пешком, а он за мной. Все было нормально, но тут появилась компания бухих парней, они начали к нам лезть. Когда один парень меня коснулся, Матвей начал с ними драться. Потом приехали копы и начали допрашивать. Они забрали нас в полицейский участок. Я испугалась и позвонила Мише. Он приехал вместе с Катей. Миша с Катей разобрались со всеми документами и всем прочим. Они же юристы. Я сейчас у него дома, обрабатываю ему раны.
- Вот вы даёте! Ну, с вами всё понятно. А где сейчас Катя? Я не могла дозвониться до неё.
- Она с моим братом. Мне кажется, они помирились.
- Да ладно? Ничего себе, одна ночь, а всё перевернулось. Я думала, только у меня проблемы.
- А что у тебя?
- У меня это.
- Что?
- Я переспала с Даном и сбежала утром, пока он был в душе. И мы завтра с ним должны встретиться в том же ресторане.
- Ни фига себе, подруга! Вот ты даешь.
- Ага.
#96844 в Любовные романы
#16498 в Короткий любовный роман
беременнаягероиня, бывшие_встреча через..., богатый парень и бед...
16+
Отредактировано: 15.03.2023