- Хорошо, я перееду к тебе. Мы же будем в отдельных комнатах жить?
- Мы будем жить в одной комнате. Я не трону тебя, пока ты сама этого не захочешь.
Вот этого я и боюсь. Ты то меня не тронешь, а вот я могу. Тот, кто увидит Дана после душа в одном полотенце, поймут меня.
- Или ты боишься, что сама на меня кинешься?
- Только в твоих мечтах.
- На встрече выпускников, ты тоже так говорила, а в итоге не давала мне покоя всю ночь.
- Ты соблазнил меня. Я просто не смогла выдержать твоего напора.
- Ага. Ты не хотела меня, это я соблазнял тебя, а у тебя не было сил оттолкнуть меня. Ладно, я поверю тебе.
- Хватит. Давай больше не будем вспоминать ту ночь?
- Окей.
- Когда мне выходить на работу?
- Завтра. Сегодня мы перевезем твои вещи ко мне в квартиру. Давай сначала перекусим, а потом разберёмся с вещами.
- Хорошо.
Мы перекусили, Дан расплатилс, и мы поехали ко мне в квартиру. Я взяла вещи примерно на 7 дней. Но я уверена, что я останусь там навсегда. Он меня не отпустит, я тоже не смогу отпустить его. Я дам шанс нам, точнее я уже его дала.
- Я освободил место в шкафу, можешь повесить вещи туда. Если тебе чего-то будет не хватать, скажи мне. Поедем и купим в ближайшем магазине.
- Я могу сама сходить и взять.
- Я думаю, что на машине будет легче. Если поедем на машине, то это займет меньше времени.
- Я тогда составлю список и можем выезжать.
- Нужна моя помощь?
- Нет, я уже почти закончила . Список тоже готов.
- Тогда я буду в машине, а ты можешь переодеться.
- Хорошо.
- Но если захочешь, я могу помочь тебе с одеждой? У меня хорошо получается снимать её. Можем даже никуда не ехать.
- Не стоит. Думаю, я сама справлюсь.
#96536 в Любовные романы
#16469 в Короткий любовный роман
беременнаягероиня, бывшие_встреча через..., богатый парень и бед...
16+
Отредактировано: 15.03.2023