Вернуть бывшую за 7 дней

Глава 12

Прошлое. Маша

- Дочка, сходи в магазин, купи хлеба и сладостей. К нам скоро приедут знакомые с сыном, они вернулись в наш город и переедут в соседнюю квартиру. Ты их не знаешь, так как они переехали отсюда до твоего рождения. Их сын твой ровесник и вы будите ходить в одну школу. - Надеюсь их сын нормальный, никак мои одноклассники. И мы сможем подружиться.

- А почему они переехали?

- Им по работе нужно было переехать. У них тогда дела пошли в гору.

-Понятно. Я могу немного с Ксюшей погулять? - У нас сейчас каникулы. Ксюша с родителями поехали отдыхать и сегодня вернулись, поэтому мы с подругой хотели встретиться. Мы соскучились по друг другу.

- Хорошо, но недолго. Они скоро уже приедут.

- Окей.

Повезло, что магазин недалеко от дома подруги. Сначала зайду в магазин, как раз она выйдет к тому времени. Как раз звонит подруга.

- Привет, я выхожу. Скоро подойду к магазину.

- Привет, хорошо, я уже скупилась почти. Встретимся на площадке возле магазина.

Вышла из магазина в спешке и как всегда, чуть не упала, споткнувшись о порог. Хотя нет, я падаю. Хотя нет, я на кого-то падаю. Точнее я целую не пол, а парня. Красивого парня. У него темные волосы, карие глаза, которые смотрят на меня и не понимает, какого черта я сейчас на нем лежу.

- Что за ?- говорит парень и останавливается, смотрит на меня примерно 2 минуты и выдает.- Я конечно, понимаю, что я красивый, но не стоит же так смотреть на меня, съесть можешь.

-Что? - Это уже я- Я не буду смотреть на тебя, если ты уберешь свои руки с моей талии и дашь встать.

- Нет. Думаю, так лучше. Но если хочешь, ты можешь быть снизу. - Я просто в шоке с наглости этого парня и чувствую, как приливается к щекам краска от двусмысленности сказанного парнем.

- Не дождешься.

- Я имел в виду, что если хочешь, я могу отпустить тебя, а ты о чем подумала? - с хитрой улыбкой на лице сказал мне это он.

- Отпусти меня.

- А где, пожалуйста? - А я не пойму, почему он так ржет с меня. Он что, так сильно ударился головой или всегда был таким.

- Отпусти меня, пожалуйста? - и тут слышу голос знакомый.

- Маша, вы что тут делаете? - Спрашивает подруга, увидев нас на земле. Я быстро встала и случайно задела коленкой его очень при очень чувствительное место. А заметила я это, когда увидела искры боли на глазах у парня.

- Это не то, о чем ты подумала.

- О чем ты подумала, Ксюша? - А теперь я в шоке, этот парень знает мою лучшую подругу.

- Вы знакомы?

- Да, мы родственники, типа брат, Но я его зову Даном. - я знаю, она даже родного брата не хочет называть братом. Она считает, что так он будет иметь власть над ней.

-Дан?

- Богдан, его так зовут.

-Девочки, если вы уже наболтались, давайте познакомимся? - мы с Ксюше посмотрели на друг друга и вспомнили, что не виделись 3 месяца и обняли друг друга.

- Привет, меня зовут Маша.- начала я.

-Привет, моё имя ты уже знаешь, но я всё равно представлюсь. Богдан. - мы смотрели друг на друга, я первая оторвала взгляд и посмотрела на подругу, а у неё лицо было, будто она изучала нас.

-Блин. Мама сказала не задерживаться, я пошла, а то от мамы влетит.

- Давай, пока. - попрощавшись с ними я пошла домой. Возле входа увидела обувь и вспомнила про друзей родителей. Они, скорее всего, уже приехали.



Отредактировано: 15.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять