Зайдя в квартиру, я услышала голоса и направилась к гостям . Они сидели в гостиной и болтали. Очень красивая пара.
- Мама, я пришла. Здравствуйте.
- О, это моя дочка. Дочка, это наши с твоим отцом друзья. Я о них рассказывала. Дима и Виолетта, а это Маша.
- Здравствуй, дорогая. Ты очень милая и красивая. Когда мы уезжали, твоя мама была на 5 месяце, а я на 6 месяце беременности. У нас есть сын, он уже скоро подойдет. Надеюсь, вы подружитесь, как и мы с твоими родителями.
- Здравствуй. Надя, Артем, вы вырастили очень хорошую девочку. Не то, что наш оболтус.
- Дима. Это не правда, он такой милый мальчик. Вы просто мою дочку не знаете, он та ещё хулиганка. Всё время дерётся с мальчиками.
- Надя, уверяю, ты просто нашего мальчика ещё не узнала.
После гости начали расспрашивать меня, как учеба, чем планирую заняться. Они выглядят богатыми, на них дорогая одежда, украшения, но они очень добрые и хорошие. Совсем не такими я их представляла.
- Дочка, сходи на кухню поставь чайник. - попросила меня мама.
- Хорошо, мам. - пошла на кухню, поставила чайник , заварила и пошла к гостям.
Когда я пришла, услышала знакомы голос и парня высокого. Он стоял спиной ко мне. Когда я подошла к столу и положила чайник на стол, он повернул голову в мою сторону. Я сначала подумала, что мне показалось и это ошибка, но...
- Маша, знакомься, это наш сын Богдан, а это дочка наших друзей Маша. - сказал дядя Дима.
- Мы уже познакомились.
- Когда это? - на нас все смотрели и ждали ответа.
- Сегодня, возле магазина. Нас Ксюша познакомила. - ответила я.
- Точно. Надя, же твоя племянница.
- Да, племянница.
- Моя дочка с Ксюшей - лучшие подруги с детского сада.
- Жалко, что у меня нет дочери. Я бы хотела, чтобы у моей дочери были такие подруги.
- А я хотела бы сына. С девочки тяжело.
- Я думаю, наоборот, ты можешь секретничать с дочкой, гулять по магазинам и по дому, может помогать. А мой сын всё время занят, у него нет времени для меня, всё время гуляет со своими друзьями.
- Ма, ты чего? Вы ещё можете мне подарить сестренку, если так хочешь. Вот с ней и будешь гулять.
- Богдан, я с тобой в детстве настрадалась, у меня уже седые волосы. Ты всё время находил себе проблемы.Я до сих пор помню, как в 7 лет он поспорил со своими друзьями, что сможет забраться на самое большое дерево в школе. Мне директор звонил и сказал, чтобы забрали сына со школы. И это всё время повторялось. Директор уволился, когда сын вылил на него ведро холодной воды. И это ещё не всё, после воды пошла красная краска. Он сказал, что не хочет видеть нашего мальчика больше никогда в жизни.
- Ма, всё не так было. Он приставал к девочкам, и я решил наказать этого ублюдка.
- Я считаю, что всё правильно он сделал. Нужно наказывать таких людей. - поддержала его моя мама.
- Спасибо, тетя Надя. Только вы меня и понимаете. - Ой, Боже, как моя мама смотрит на него. С такой любовью. Мне кажется, или он этого и хотел.
Чувствую чей-то взгляд на себе. Поворачиваюсь и вижу, что он смотрит на меня и лыбится.
#96615 в Любовные романы
#16487 в Короткий любовный роман
беременнаягероиня, бывшие_встреча через..., богатый парень и бед...
16+
Отредактировано: 15.03.2023