Вернуть бывшую за 7 дней

Глава 15

Гости ушли. Я до сих пор не могу осознать того, что я за один день успела поцеловаться с парнем, познакомиться с его родителями и влюбиться. Он решил, что теперь мы встречаемся так как поцеловались. Я ничего не имею против, но наши отношения развиваются очень быстро и как-то не правильно. Я всегда думала, что я познакомлюсь с парнем, начну с ним общаться, только потом, узнав его очень хорошо, начну встречаться и т.д. А у меня, как всегда, всё наоборот.

- Дочка, идем кушать. - Зовет мама, мы с мамой сейчас одни, отец работает и вернётся поздно.

- Иду.

- Доча, как тебе Дан? - кстати, мы никому решили не говорить о наших отношениях.

- Нормальный.

- И всё? Что ты думаешь о нём как о парне?

- Мам, ну ты серьезно?

- Конечно, я серьезно, таких парней сразу нужно себе забирать. Какой хороший мальчик! Воспитанный, умный и красивый. - ну да, тут я согласно. Бог его ничем не обделил: высокий, красивый, накаченный и хитрый.

- И что, если он красивый? Таких полно у нас в школе. - то ли маме, то ли себе, я это пыталась донести.

- А как он директора поставил на место, вот такими должны быть парни. Не то, что твои. Помнишь как Матвей, твой одноклассник, фоткал попу вашей учительницы по истории. - И тут я вспоминаю и начинаю ржать, а моя мать в шоке, не понимает, что там в голове у её сумасшедшей дочери творится.

- Дочь. С тобой всё в порядке?

- Ма, я вспомнила. А я думала, что я что-то похожее слышала. - Не могу остановиться ржать, аж хрюкаю - Тогда Матвея спалила Ксюша и фингал под глазом оставила. Я тогда не понимала, почему она такая, а это у них семейное.

- Что ты говоришь, доча? Я тебя не понимаю.

- Богдан-двоюродный брат Ксюши. Он наказал директора школы , а Ксюша наказала Матвея. - Тут уже мы с матерью вместе смеялись.

Мы с матерью еще немного поболтали, покушали. Я убрала со стола грязную посуду и помыла её. Пошла в комнату. Сегодня я устала, день был необычным. У меня есть парень, Богдан стал моим первым парнем. Мне многие предлагали встречаться, а я не хотела, а тут у меня даже не спрашивали, а просто осведомили об этом. Но я не то что против, я просто запуталась и немного боюсь. Если он играет? Парни ведь обычно так делают. Мы для них как игрушки, наигрались и выбросили, а мы потом страдаем.

Чтобы немного отвлечься от мыслей, я решила принять ванную. После душа мне стало легче. Я высушила волосы , уже собиралась лечь спать, как меня кто-то схватил сзади одной рукой за талию, а другой закрыл рот.



Отредактировано: 15.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять