(Повествование от лица Анны)
Я сидела на кровати в нашей спальне и рыдала, потому что моё сердце растоптали и выкинули. В моей душе зияет дыра, я хочу закрыть глаза и проснуться от этого кошмара. Меня пробивает тремор, а рукава сырые от моих слёз.
Диванные критики скажут: ну как так? Наверное плохо старалась в постели и на кухне? А может разжирела? Как ты могла не видеть красные флажки, может он уже изменяет тебе пару лет. Ты как слепая овца ходила, закрывала глаза, пока он не привёл любовницу.
Нет, нет и нет! Только вчера мы с мужем провели страстный вечер, мы любили друг друга!
Что изменилось за одну ночь и утро? Что за фарс? Скажите, что это просто сон! Такого не бывает, тем более у оборотней! Они создают семьи на всю жизнь, мужчины чисто физически не могут никого выносить кроме своей второй единственной половинки.
Я не узнаю своего мужа, мне страшно! Этим утром это не был Том!
Мой настоящий мужчина, с которым я прожила двадцать три года, никогда бы так со мной не поступил!
Снова вытираю слёзы рукавом.
Так, Анна, соберись! Нужно идти посмотреть, что творится. Мне надо собраться и сейчас же спуститься вниз.
Пока я не передумала, на дрожащих ногах стала спускаться по лестнице.
Стол был сломан, стулья сломаны и разбросаны.
Скотт стоял, оперевшись на стену, чуть согнувшись, держа бок правой рукой. Его бровь была рассечена, на щеке была кровь. Рядом стоял Том грозной тучей, сжимая кулаки.
— Том! Ты избил нашего сына! Как ты мог?! — крича, бросилась вперёд, попытавшись отгородить мужа от сына.
Больше мне не хотелось плакать, я была зла! Как он посмел тронуть нашего ребёнка! Вот сволочь!
— Отойди, Анна, это наш разговор с сыном. Он должен знать своё место, — грозно пробасил муж.
— Мама, пожалуйста, отойди, ты можешь пораниться, — проговорил Скотт. На его лице отражалась боль. Он всё ещё держал бок.
— Ну уж нет! Том Андерсан, ты совсем, смотрю, потерял связь с головой?! Как ты можешь бить нашего ребёнка?! Ты больной псих, отойди от него! Не видишь, у него идёт кровь! — я подобрала ножку от стула и начала размахивать ей перед лицом мужа.
— Анна, не лезь. Пусть мальчики сами разберутся. Ты же не хочешь пораниться? — Сарра подошла к моему мужу, положила руку на предплечье и начала массировать его мышцы.
— А тебе разрешать не говорили, с*ка! Проваливай в дыру, откуда вылезла! Это пока ещё мой муж по закону и мой сын! — рявкнула на стерву.
— Я устал от разборок. Оливер, забирай Скотта и проваливайте отсюда. Чтобы даже близко тут не видеть вас, вы здесь не нужны. А ты, моя дорогая жена, скоро станешь бывшей по закону, потому что я подаю на развод. Но так уж и быть, разрешу остаться жить здесь. Прошу по-хорошему подняться и освободить спальню от своих вещей. Потому что через полчаса мы с Саррой захотим уединиться. А ты нам мешаешь, — выплюнув эту речь, он развернулся и пошёл на кухню смывать кровь с рук.
А Сарра побежала за ним хвостиком, поглаживая по спине.
Теперь я знаю, как чувствует себя грязь на нашей обуви. Меня только что любимый мужчина втоптал в грязь при любовнице и сыне. Хотелось зарыдать, но слёз уже не было. Была злость, от которой стучали зубы, и обида, прожигающая душу.
Я пулей поднялась в спальню и начала выгребать вещи в гостевую комнату.
Наступил вечер.
Во всём доме тихо. Исключением стала моя бывшая спальня: там уже пару часов без перерыва доносятся непристойные звуки.
Я сидела на кровати и смотрела на спортивную сумку.
Что же ты наделал, Том? Ты предал нашу семью. Я еще никогда не чувствовала себя такой грязной. Хотелось отмыться и забыться, пожалеть себя и еще раз порыдать. Надо склеить себя хотя бы на время. Моя Вики не должна была видеть этот ужас. А мальчики? Мои мальчики, дорогие, хоть вы и сбежали быстро во взрослую жизнь и стали независимыми. Моя душа все равно переживает за каждого. Завтра нас уже здесь не будет. Когда я снова смогу увидеть своих сыновей, обнять и поговорить?
Я больше не могу находиться в Портленде. Мне кажется, сам город отвернулся от меня и стал мрачным и холодным. У сыновей своя жизнь, работа, заботы, девушки. Я не смогу стать обузой и создавать еще больше проблем. Если я вернусь к родителям, спустя столь долгое время, они примут меня? Сможем ли мы с дочерью найти защиту? После моего побега с Томом мы не разговаривали долгое время. С родителями я вышла на связь спустя годы и попросила прощение. Мы общались редко из-за большой разницы во времени и в основном по смс.
Мои родители не понимали и не принимали мой выбор. С Томом, я познакомились в московском университете на факультете международных отношений. Он был студентом по обмену. Мы влюбились, когда увидели друг друга, планировали после окончания университета вместе улететь в Штаты. Но судьба распорядилась по‑другому: я забеременела от Скотта. Родители были в ярости, они настаивали на аборте. Когда Скотт узнал, что мои родители планируют избавиться от ребёнка, он помог сделать мне необходимые документы для переезда. И мы сразу же улетели к его родителям в Портланд. Тут я и узнала, что Том — оборотень. Но меня не испугала эта мысль: я любила этого мужчину всем сердцем и принимала его со всеми тараканами в голове.
Том пошел учиться в местный университет, а я занималась детками, так и не поступив в университет. Малыши отнимали слишком много времени и сил. Все это время мы жили с родителями мужа. И это было очень непросто!
Родители мужа, Джон и Тина уехали в клан отшельников, где не допускают смешение крови оборотней с человеческой. Так я и поняла, почему ко мне относились прохладно, а моими детьми пренебрегали. Мы были для них бельмом на глазу. Муж закончил университет и начал работать, у нас появился свой просторный и уютный дом, где мы жили счастливо и долго, растили наших детей и любили друг друга до этого кошмарного утра.
Счастливая сказка обернулась фильмом ужасов. Я всю семейную жизнь полагалась на Тома. И сейчас сижу у разбитого корыта: нет ни образования, ни работы, ни квартиры, куда можно сбежать.
#9136 в Эротика
#24239 в Любовные романы
#7572 в Любовное фэнтези
оборотни, измена, горячо и откровенно
18+
Отредактировано: 31.03.2026