Мы приехали в кафе, нас там ждали Герман и Артём.
Сев за стол, они заговорили о дня рождении Нары . Герман спросил где будет отмечать день рождение Нара:
Нара: наверное буду в кафе.
Герман: у меня есть предложение, давайте я сниму дом и отметим там?
Нара: Так-то не плохая идея, я согласна!
Артём: ну и что мы будем там делать в четвертом, тем более если на неделю, скучно!
Герман: что в этом скучного? Будет весело и интересно, тем более отдохнём немного, и ты отдохнёшь от своей работы , мы тебя почти не видим, только книги да работа на уме.
У меня как раз есть знакомая она занимается закусками и тортиком, тем более дома есть 2 колонки, которые можно использовать для музыки и работают они не плохо.
Бэкки, ты с нами вообще?
Все посмотрели на меня , Нара шевельнула меня. Я сказала,что мне нужно отойти.
Я настолько задумалась о прошлом, что даже не слушала друзей. В дамской комнате стояла женщина лет 40 у зеркала, зайдя в дамскую комнату, заплакала.
Женщина обернулась и расспросила меня , я рассказала почему заплакала.
Женщина поняв меня сказала: „ Если ты хочешь изменить прошлое,то у меня есть к тебе предложение приходи через три дня по адресу в 18 часов и я тебе расскажу, что нужно делать."
Я ответила „ Я подумаю! “Женщина дала мне свой адрес и я ушла.
Выйдя из дамской комнаты , направилась к друзьям. Проходя стол, официант случайно обронил на меня кружку с кофе, прям на белое платье.
Извинясь официант принёс салфетки влажные и ещё раз извинился. Я была расстроена, подошла к столу и сказала, что мы с Нарай едем домой. Герман оплатил всё и ушел гулять с Артёмом у парка.
Девушки уехали в торговый центр сменить платье и купить новые шмотки .
Нара взяла себе шорты и топ с цветочками. Я нашла себе кружевной костюм.
Выходя из ТЦ они сходили за покупками, купили три пакета с продуктами и уложив на заднее сиденье, поехали домой.
Когда мы приехали домой, взяли три пакета продуктов унесли домой , вернулись за чемоданами, еле затащили в квартиру.
Роки весело встретил Бэкки и Нару. Нара взяла его на руки и ушла в гостиную. Я ушла в комнату отдохнуть.
Отредактировано: 24.03.2026