Лежа в кровати я вспомнила сегодняшний день, встреча с этой женщиной была не случайная
Но как я смогу попасть в прошлое? Она что магией владеет или машина времени есть,
Адрес женщины был написан на листочке, листочек я спрятала в тумбочку и пошла на кухню.
Включила песню, убрала курицу и поставила в микроволновку попкорн .
Пока она отходит, я нарежу огурчики с помидорами. Почистила картошку и достала курицу, поставила в духовку.
Когда всё приготовилось, накрыла на стол и позвола Нару. У меня есть много разных бокалов, достала их из шкафчика и поставила на стол шампанское.
Первый бокал конечно же отдала сестре, второй налила себе. Ещё у меня осталась замороженная клубника, которая отправилась в бокалы.
Роки прибежал с игрушкой во рту и просил с ним поиграть, я взяла игрушку и кинула её в коридор, он побежал за ней и принёс мне снова. Я взяла его на руки и он уснул через некоторое время.
Мы сидели под музыку, я расспросила про отца и маму. Нара сказала что недавно они поругались сильно и не разговаривали 2 недели, а то и 4.
Мне было интересно что у них случилось так, как отец вспыльчивый из-за каждой позиции может быть злым.
Нара не хотя ответила:“что они поругались из-за того что мама сказала что ему пора успокоиться с ревностью."
Я ответила:”что у папы всегда должен быть повод. Мы решили что попкорн можно и на утро или вечер оставить, а сейчас пойдем спать.“
Нара устала и ушла в комнату. Я убрала посуду в раковину и покормила собаку, после этого взяла Роки и направилась в комнату.
Герман написал сообщение, он решил спросить сможем ли мы завтра встретиться, так как Нара осталась на месяц, я сказала что мы не против.
Больше всего мне кажется Нара что-то скрывает, но сегодня я не хочу об этом думать и лягу спать
Отредактировано: 24.03.2026