Утро не лучшее, у меня поднялась температура. Не знаю каким образом, так-то лето. До трёх я лежала в кровати и не могла подняться с неё.
Блин, я совсем забыла сегодня я хотела в 15:30 встретиться с Германом чтобы обсудить недосказанность в этой ситуации. Так как вчера мне позвонила Нара и сказала, что ей плохо. Но сегодня мы поменялись местами и плохо мне.
А ещё к этой женщине идти. Вдруг звонок от Германа, я не успела ему ответить, ну перезвонит, ничего не случится. И тут слышно замок поворачивается, сердце в пятки. Если бы была Нара, она бы позвонила мне и предупредила.
Встать не могу плохо и острого ничего нет. Собака тоже с Нарай. И тут шаги прям в комнату, вижу силуэт мужчины накачанного, с цветочками и конфетами, парфюм такой классный, ужасно похож на порфюм Гермона.
Я взяла подушку и положила ближе если вдруг что-то случится. В итоге подушка в руках и в комнату заходит Герман, а я запустила подушку в него.
Ты чего кидаешься подушками? С удивление спросил Герман.
Прости, я подумала,что ты вор. Испугалась сильно.😅
Но твоя подушка ничем не поможет! Хах
Знаю, знаю. Почему пришёл?😌
Нара сказала у тебя температура, решил тебя подбодрить, а то вялая немножко ты.
Герман!!
Ну что? Я шучу!😂
Хватит шутить. Завтра в город надо съездить мне. Сможешь пожалуйста со мной? У меня небольшая проблема возникла.
Да, хорошо . Я тебе цветочки купил, конфетки, чай твой любимый.
Ой, спасибо. Помоги встать пожалуйста!
Герман потянул за руку Бэкки и они оба зависли смотря в друг другу в глаза. Бэкки столько не смогла смотреть и сказала:
Пошли хоть чай попьём?
Пошли...
Ещё я решила, что перенесу с ней встречу на завтра, вечером.
Герман помог мне с чаем и я достала их холодильника пирожинки. Через минут 20 пришла уже Нара с Рокки,они зашли в кухню. Рокки очень обрадовался Герману и мне. Попив чай Герман встал из-за стола, поблагодарил пожелал выздоровления.
И так прошло 5 часов. Нара не было дома, она отпросилась к подругам погулять и я её отпустила, а сама пошла готовить ужин и смотреть свой сериал.
Герман очень красив внешностью. У него голубые глазки, как и у меня. Но когда он смотрел мне в глаза 5 минут я не смогла выдержать взгляд. Завтра мы договорились съездить вместе в город и я очень рада, что мне не будет скучно одной.
Отредактировано: 24.03.2026