После сеанса, я вышла на улицу из подъезда. На улице было очень жарко и тут я почувствовала резкую боль в голове и головокружение. Ну и конечно же через пару минут я просто упала и врубилась.
Оказалось что дети которые играли в мяч позвали на помощь и мне вызвали скорую, на улице меня привели в сознание и увезли в больницу. В скорой мне сказали:" У вас жар!" Хотя я выпила таблетки чтобы чувствовать себя хорошо. А также спросили есть ли кому позвонить, первым попался Герман поэтому я протянула телефон медсестре и она позвонила ему.
Ало, Бэкки что-то случилось?
Здравствуйте, вы наверняка кто-то из близких, девушка потеряла сознание, сейчас лежит в больнице пришла в себя, могли бы вы приехать?
Да хорошо, сейчас буду.
Герман позвонил Наре чтобы они вместе поехали в больницу, забрав её из дома они приехали в больницу.
Сейчас прибудет молодой человек, он сказал что он вам близкий друг и мы решим что с вами делать.
Хорошо.
У вас что-то болит , какое состояние? Долго ли болеете?
Голова кружится переодически. Пять шесть дней назад заболела, температура была высокая, аж двигаться не могла.
Ну это то да, у вас температура ещё поднялась. Ну да при током состоянии будешь без сил.
Тут медсестра вышла из палаты и позвала Гермона с Нарай.
Здравствуйте,ькак моя сестра? Сестра пришла в себя можете пройти в полату, но пожалуйста не надолго. Молодой человек мне надо с вами поговорить. Девушка только сейчас пришла в состояние, было бы хорошо если бы она побыла 2 денька здесь, в потом посмотрим на её состояние.
Хорошо, пусть останется только предупреждайте как она себя чувствует, пожалуйста.
Хорошо.
Сестра, как ты? Взволнованно спросила Нара.
Всё нормально, мне стало чуть легче, просто голова кружится.
Что с тобой случилось?
Я решила прогуляться в городе, дети играли в мяч, потом увидели как я упала и позвали на помощь и мне вызвали скорую, на улице меня привели в сознание и увезли в больницу. Пока мы ехали, я опять вырубилась.
Ужас, поправляйся скорее.
И тут зашёл Герман. Ну что,как ты?
Ну так себе, плохо.
Сегодня и завтра ты будешь здесь, а после завтра врачи посмотрят на твоё состояние и может выпишут , но ты будешь под присмотром. О сегодняшнем дне ты мне расскажи завтра.
Ну ладно...
И не унывать, мы будем эти два дня навещать тебя в определенное время. Позвоню утром. Поправляйся скорее!
Герман попрощался и они с Нарой уехали по домам. А я осталась в скукате. Слава богу я взяла с собой зарядку и телефон был на 100% заряжен.
Незаметно наступил вечер, мне дали лекарства и я смотрела в телевизор. Родители не знали о том что я заболела и вот такая ситуация произошла. Но Нара наверняка им об этом скажет, поэтому отвечать я сегодня не буду если что завтра. Тем более медсестра сказала мне нужен покой и Нара об этом скажет. Интересно как мой Роки, он будет скучать по мне, как и я по нему. Ну ладно, скоро поправлюсь и приеду домой. Через 20 минут я всё-таки уснула.
Отредактировано: 24.03.2026