Вип-тур от Сусаниной

Глава 11.

Выбегаю на нашу поляну, Мистер Спаситель вылетает навстречу, чертыхаясь и на ходу застёгивая ширинку,

- Что случилось? Ты цела?

- Там! Там! – показываю направо, откуда только что явилась, - там кто-то на меня смотрел из кустов!

- Ну, хоть успела? – кивает ниже пояса.

- Не-а… - признаюсь стыдливо.

- Вот ты даёшь, Сусанина… Ни себе, ни людям!

Больше не сопротивляюсь. Идём вместе.

Посторожили друг друга поодаль. Лёха опять драл глотку «Агатой Кристи», выводя с особой экспрессией «Я на тебе, как на войне…». Точно, для меня старался, чтобы к моим тылам не подошла ни одна дикая тварь из дикого леса.

А я ему в отместку очень громко читала импровизированные стихи, чтобы его такого ценного никто у меня не украл. Хотя, возможно, никто и не покушался.

- Мужчины бывают разные,

Жёлтые, белые, красные.

Но все они очень хитрые,

Наглые и опасные!

Вы, девочки, их не слушайте,

Они вам такого споют.

Сидите дома и кушайте,

Ведь дома покой и уют!

- Сама сочинила? – пугает внезапным появлением! Чего-то очень быстро справился. – Вот так и досидишься, в покое и уюте! А всех белых, красных и даже жёлтых разберут!

- И что Вы предлагаете, Мистер Ворчун?

- Пошли спать, Мисс Сусанина! – обнимает за плечи.

И так это у него уютно выходит, безо всякого подтекста, что выбираться не хочется,

- Что-то зябко… - жалуюсь, отчего Лёха прижимает ещё тесней.

Он такой большой и горячий! А ещё с ним совсем не страшно!

- Но, если придётся выбраться

По вескому ряду причин,

Желаю вам доброго молодца!

И лучшего из мужчин!

Моя импровизация завершается вполне себе лояльно по отношению к мужскому полу.

- Ого! Многообещающая концовка! – восторгается Лёха, - Риша, ты не перестаёшь меня удивлять!..

И себя тоже не перестаю… Но в этом я Вам, Мистер Очень Классный Мужик, ни за что не признаюсь.

Упаковаться в спальный мешок внутри тесной палатки, оказалось ещё тем квестом! Сразу вспомнилась «Кавказская пленница», и Лёха даже попытался застегнуть меня целиком. Но ощущение смирительной рубашки напугало, и я распаковалась обратно.

После продолжительных манипуляций было принято решение пересмотреть полностью концепцию совместного проживания. Вернее, сна.

- Ну что я тебя сожру что ли? – Ларину тоже в мешке не понравилось, и он предлагает оба полностью расстегнуть, один расстелить поверх поролоновых ковриков, а вторым укрыться.

Вот скажите, девочки, где справедливость в этом мире?

- А, может, это я тебя сожру? – такого варианта ему в голову, конечно, не приходило! Разве хоть одному мужику может такое прийти?

- А, сожри! – прям грудь выпячивает. – Сожри меня, Сусанина!

- Не-е, Лёха… Ты не вкусный, - огорчаю соискателя и, повернувшись к нему спиной, пытаюсь угнездиться на пионерском расстоянии, но, чтобы хватило одеяла.

Как тут можно заснуть? Если сзади вас накрывает тяжёлая ручища, а в ответ на сопротивление и недовольную возню, с приказом,

- Сусанина, спать! – притягивает ещё теснее!

Очень хочется взбрыкнуть, но вроде бы как-то странно это делать, если человек ни на что не намекает, а просто храпит тебе в шею. Остаётся расслабиться и получать удовольствие… по возможности.

Начинаю представлять, что мы пара. Так и спят, тесно прижавшись друг к другу, семейные люди. Через этот тёплый контакт рождается что-то общее между ними. Вот оно - единство и борьба противоположностей! А в результате эффект магнита!

Да, вот беда! Не настолько я наивна, чтобы поверить, что Мистера Совершенство примагнитило к какой-то обыкновенной толстухе, у которой звёздный час обаяния юности уже в прошлом, а никому эта звезда так и не понадобилась.

Хотя вру! Экземпляры были! Одноклассник Шиптяков, от вида которого хотелось нежно обнять унитаз, пара-тройка женатых дяденек прилично за сорок, особо охочих до свежего девичьего тела. Хотя, за сорок страшно, когда тебе двадцать, а теперь, вроде бы и ничего, но я-то чувствую себя на восемнадцать! Поэтому все они – старые козлы! Да ещё и семейные.

А Лёха так крепко обнимает! И не выпускает даже во сне. И, честно говоря, пусть бы и дальше не выпускал, а то мне самой придётся его обнять.

В разгар сладких девичьих грёз, когда уже подкрадывается сон, снаружи раздаётся какой-то подозрительных шорох!

Сначала подумалось, что это с непривычки страхи мерещатся. Но возня становится всё сильней! И, главное, ближе!

Там, точно, какой-то монстр шастает!

- Лё-ёш, - толкаю его легонько в бок, стараясь говорить очень тихо, чтобы лесное чудовище не услышало. Авось, не заметит наш тряпочный домик. – Лёха, проснись! – пихаю задом сильнее и перехожу на громкий шёпот, пытаясь незаметно для внешнего мира повернуться.

- А? Что? – дёргается.

- Кажется, мы сегодня умрём! – сообщаю почти спокойно, чтобы он не разорался спросонья. – А очень бы не хотелось.

- С чего ты взяла, что мы умрём? – бубнит Ларин.

- Там кто-то есть, - киваю наружу, - слышишь?

– Давай, я выйду и посмотрю, кто там шебуршит, - порывается с места в карьер.

- С ума сошёл? – перед глазами сразу рисуется сцена, как моего мужчину, моего потому, что других в этот лес не завозили, разрывает зубами кровожадное чудовище! – Не пущу! – наваливаюсь на него всей массой, а это немало, скажу я вам!

- Риш, - пыхтит мне в ухо, - ты не того?

- Чего того? – спасаю его от опрометчивого поступка, аж грудь не пожалела, бросила на амбразуру!

А он охальник что подумал? То и подумал,

- Креативно! – мурчит игриво, - с тобой, Сусанина, не соскучишься!

Скользит свободной рукой вдоль моей спины, миновав крестец, застревает на самом выпуклом месте…

- Лёха-а, – цежу сквозь зубы. Орать-то нельзя! И брыкаться тоже, чтобы палатка ходуном ходила, - убери грабли! Нашёл время для любовных игрищ!



Отредактировано: 04.02.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять