Выбегаю на нашу поляну, Мистер Спаситель вылетает навстречу, чертыхаясь и на ходу застёгивая ширинку,
- Что случилось? Ты цела?
- Там! Там! – показываю направо, откуда только что явилась, - там кто-то на меня смотрел из кустов!
- Ну, хоть успела? – кивает ниже пояса.
- Не-а… - признаюсь стыдливо.
- Вот ты даёшь, Сусанина… Ни себе, ни людям!
Больше не сопротивляюсь. Идём вместе.
Посторожили друг друга поодаль. Лёха опять драл глотку «Агатой Кристи», выводя с особой экспрессией «Я на тебе, как на войне…». Точно, для меня старался, чтобы к моим тылам не подошла ни одна дикая тварь из дикого леса.
А я ему в отместку очень громко читала импровизированные стихи, чтобы его такого ценного никто у меня не украл. Хотя, возможно, никто и не покушался.
- Мужчины бывают разные,
Жёлтые, белые, красные.
Но все они очень хитрые,
Наглые и опасные!
Вы, девочки, их не слушайте,
Они вам такого споют.
Сидите дома и кушайте,
Ведь дома покой и уют!
- Сама сочинила? – пугает внезапным появлением! Чего-то очень быстро справился. – Вот так и досидишься, в покое и уюте! А всех белых, красных и даже жёлтых разберут!
- И что Вы предлагаете, Мистер Ворчун?
- Пошли спать, Мисс Сусанина! – обнимает за плечи.
И так это у него уютно выходит, безо всякого подтекста, что выбираться не хочется,
- Что-то зябко… - жалуюсь, отчего Лёха прижимает ещё тесней.
Он такой большой и горячий! А ещё с ним совсем не страшно!
- Но, если придётся выбраться
По вескому ряду причин,
Желаю вам доброго молодца!
И лучшего из мужчин! –
Моя импровизация завершается вполне себе лояльно по отношению к мужскому полу.
- Ого! Многообещающая концовка! – восторгается Лёха, - Риша, ты не перестаёшь меня удивлять!..
И себя тоже не перестаю… Но в этом я Вам, Мистер Очень Классный Мужик, ни за что не признаюсь.
Упаковаться в спальный мешок внутри тесной палатки, оказалось ещё тем квестом! Сразу вспомнилась «Кавказская пленница», и Лёха даже попытался застегнуть меня целиком. Но ощущение смирительной рубашки напугало, и я распаковалась обратно.
После продолжительных манипуляций было принято решение пересмотреть полностью концепцию совместного проживания. Вернее, сна.
- Ну что я тебя сожру что ли? – Ларину тоже в мешке не понравилось, и он предлагает оба полностью расстегнуть, один расстелить поверх поролоновых ковриков, а вторым укрыться.
Вот скажите, девочки, где справедливость в этом мире?
- А, может, это я тебя сожру? – такого варианта ему в голову, конечно, не приходило! Разве хоть одному мужику может такое прийти?
- А, сожри! – прям грудь выпячивает. – Сожри меня, Сусанина!
- Не-е, Лёха… Ты не вкусный, - огорчаю соискателя и, повернувшись к нему спиной, пытаюсь угнездиться на пионерском расстоянии, но, чтобы хватило одеяла.
Как тут можно заснуть? Если сзади вас накрывает тяжёлая ручища, а в ответ на сопротивление и недовольную возню, с приказом,
- Сусанина, спать! – притягивает ещё теснее!
Очень хочется взбрыкнуть, но вроде бы как-то странно это делать, если человек ни на что не намекает, а просто храпит тебе в шею. Остаётся расслабиться и получать удовольствие… по возможности.
Начинаю представлять, что мы пара. Так и спят, тесно прижавшись друг к другу, семейные люди. Через этот тёплый контакт рождается что-то общее между ними. Вот оно - единство и борьба противоположностей! А в результате эффект магнита!
Да, вот беда! Не настолько я наивна, чтобы поверить, что Мистера Совершенство примагнитило к какой-то обыкновенной толстухе, у которой звёздный час обаяния юности уже в прошлом, а никому эта звезда так и не понадобилась.
Хотя вру! Экземпляры были! Одноклассник Шиптяков, от вида которого хотелось нежно обнять унитаз, пара-тройка женатых дяденек прилично за сорок, особо охочих до свежего девичьего тела. Хотя, за сорок страшно, когда тебе двадцать, а теперь, вроде бы и ничего, но я-то чувствую себя на восемнадцать! Поэтому все они – старые козлы! Да ещё и семейные.
А Лёха так крепко обнимает! И не выпускает даже во сне. И, честно говоря, пусть бы и дальше не выпускал, а то мне самой придётся его обнять.
В разгар сладких девичьих грёз, когда уже подкрадывается сон, снаружи раздаётся какой-то подозрительных шорох!
Сначала подумалось, что это с непривычки страхи мерещатся. Но возня становится всё сильней! И, главное, ближе!
Там, точно, какой-то монстр шастает!
- Лё-ёш, - толкаю его легонько в бок, стараясь говорить очень тихо, чтобы лесное чудовище не услышало. Авось, не заметит наш тряпочный домик. – Лёха, проснись! – пихаю задом сильнее и перехожу на громкий шёпот, пытаясь незаметно для внешнего мира повернуться.
- А? Что? – дёргается.
- Кажется, мы сегодня умрём! – сообщаю почти спокойно, чтобы он не разорался спросонья. – А очень бы не хотелось.
- С чего ты взяла, что мы умрём? – бубнит Ларин.
- Там кто-то есть, - киваю наружу, - слышишь?
– Давай, я выйду и посмотрю, кто там шебуршит, - порывается с места в карьер.
- С ума сошёл? – перед глазами сразу рисуется сцена, как моего мужчину, моего потому, что других в этот лес не завозили, разрывает зубами кровожадное чудовище! – Не пущу! – наваливаюсь на него всей массой, а это немало, скажу я вам!
- Риш, - пыхтит мне в ухо, - ты не того?
- Чего того? – спасаю его от опрометчивого поступка, аж грудь не пожалела, бросила на амбразуру!
А он охальник что подумал? То и подумал,
- Креативно! – мурчит игриво, - с тобой, Сусанина, не соскучишься!
Скользит свободной рукой вдоль моей спины, миновав крестец, застревает на самом выпуклом месте…
- Лёха-а, – цежу сквозь зубы. Орать-то нельзя! И брыкаться тоже, чтобы палатка ходуном ходила, - убери грабли! Нашёл время для любовных игрищ!
#17008 в Любовные романы
#985 в Романтическая комедия
#1267 в Остросюжетный любовный роман
полная героиня и нас..., от ненависти до любви, случайная встреча
16+
Отредактировано: 04.02.2026