Вивиан пристально посмотрела на Фабиана и заявила: "Я верю Финнику, потому что он мой муж. Я считаю, что никто не знает его лучше, чем я. Ясмин - всего лишь знаменитость. Она не чета покойной Эвелин".
Фабиан был шокирован, когда услышал имя Эвелин, так как думал, что Вивиан не знала о ее существовании.
Они действительно неразлучны, да? Финник, казалось, открылся Вивиан и рассказал ей все, что держал в себе.
"Эвелин больше нет. Я говорю о тебе, Вивиан. Как ты можешь быть так уверена, если ты знакома с ним всего лишь короткое время?" спросил в ответ Фабиан.
Вивиан избегала его взгляда и смотрела в окно, говоря: "Это любовь с первого взгляда. С того самого дня, как я столкнулась с ним, я была уверена, что он тот, кто мне нужен. Честность - лучшая политика. Я верю в Финника так же, как он верит в меня.
После того как Вивиан вышла из кабинета Фабиана, он снова и снова думал о ее словах, потому что вспомнил, что доверие никогда не было основой их прежних отношений. Возможно, это была самая грубая ошибка, которую он совершил за всю свою жизнь. Из-за своего богатого происхождения он решил держать невинную и добросердечную Вивиан в неведении, так как боялся, что она завязала с ним отношения для достижения своей скрытой цели.
Когда он получил фотографии, он даже не потрудился выяснить, что за ними скрывается. Он был уверен, что Вивиан отвернулась от него. Все могло бы быть иначе, если бы он только выслушал ее или дал ей возможность объясниться. Их отношения не пошли бы коту под хвост.
Фабиан сожалел о своем поступке, потому что ему следовало дать Вивиан возможность объясниться. Тем не менее, ситуация дошла до точки невозврата, и он потерял Вивиан навсегда.
Вивиан и ее команда провели весь день, разбирая всевозможные дела на своих местах. Вечером они подготовили свое оборудование, прежде чем отправиться в ресторан.
К шести тридцати вечера они появились в ресторане. Сара и Кен замаскировались, притворившись ласковой парой.
Как только они заняли свои места, они спрятали камеры, которые принесли с собой в ожидании прибытия Финника и Ясмин.
Наконец, Ясмин и Финник появились, когда часы пробили семь. Ясмин последовала за Финником, когда он вошел в ресторан.
Трио не подкачало, ведь они были всего в шаге от того, чего так долго ждали.
Ясмин выглядела необычайно привлекательной. Было видно, что она потратила много времени на то, чтобы нарядить себя.
Вивиан было стыдно за себя, потому что она не могла сравниться с идеальной фигурой Ясмин.
Ясмин удалось подчеркнуть свою грудастую фигуру благодаря вечернему платью с огромной проймой спереди. Ее дымчатые глаза и макияж идеально соответствовали атмосфере ресторана.
Сара воскликнула: "Она, бесспорно, у нее самая лучшая женская фигура!". С другой стороны, Кен уже давно потерял себя, глядя на Ясмин.
"Эй! Я хочу, чтобы вы оба не забывали о целях нашего визита! Мы должны сделать фотографии сегодня!". Вивиан нашла своих коллег уморительными и напомнила им о цели их визита.
После того как Ясмин сделала заказ, ее глаза все время были прикованы к Финнику.
Она приветствовала Финника с улыбкой: "Полагаю, прошло немало времени с нашей последней встречи, мистер Нортон. Вы не самый простой человек, которого можно встретить".
Финник вежливо ответил: "Я полагаю, что мы столкнемся друг с другом в ближайшем будущем, поскольку пока что мы продолжаем сотрудничать".
"До меня дошли слухи о вашей помолвке, мистер Нортон. Это правда?" Наблюдательная Ясмин заметила кольцо на пальце Финника.
Финник кивнул с яркой ухмылкой в ответ.
Они начали вести бессмысленные разговоры еще до того, как им подали еду.
Кен держал наготове фотоаппарат, когда официант наконец подал им блюда и бутылку вина. На самом деле Финник заметил Вивиан и ее коллег, как только вошел в ресторан.
Он решил пока пренебречь ими и пригласил Ясмин выпить, как только официант подал ей бокал вина.
Кен, наконец, приступил к работе, когда они допили свои напитки. Были поданы две порции горячих стейков.
Официант уже собирался нарезать стейк для Ясмин, но она остановила его и повернулась, глядя в глаза Финнику с просьбой: "Мистер Нортон, не могли бы вы нарезать мне стейк?".
Финник задумался, прежде чем уступить просьбе Ясмин.
Он кивнул и взял ее порцию стейка. Нарезав его на порционные куски, он снова передал порцию стейка Ясмин.
Тем временем Сара и Кен уже давно потеряли себя, предаваясь блаженной сцене.
Вивиан наконец-то получила в свои руки те новости, которых она так долго ждала, но у нее было довольно странное выражение лица.
По правде говоря, Финник никогда не помогал нарезать стейк Вивиан, но у него хватило наглости сделать это для кого-то другого у нее на глазах.
Сара и не подозревала, что Вивиан постепенно теряет самообладание. Она заявила: "Похоже, между ними что-то происходит! Боюсь, что скоро Ясмин заменит миссис Нортон! В конце концов, каждый мужчина - плейбой".
На самом деле так называемая миссис Нортон была прямо перед ней. Собственно говоря, она и была организатором фотосессии.
Тем временем Ясмин взяла бокал вина и подошла к Финнику.
"Мистер Нортон, поскольку у нас все идет хорошо. Не кажется ли вам, что это следует отметить?".
Прежде чем Финник успел ответить на слова Ясмин, она, пошатываясь, подошла к нему, пролив на них обоих свой бокал вина.
Глаза Вивиан почти выскочили из глазниц. Она не ожидала, что Ясмин окажется такой бесстыжей женщиной.
Сначала Финник собирался потерять самообладание, но передумал, заметив мрачное выражение лица Вивиан.
Он поддержал Ясмин и сразу же помог ей подняться. Салфеткой он насухо вытер ее платье и попытался удалить пятно на груди.
Сара и Кен обменялись взглядами, поскольку им показалось это невероятным. У них отвисли челюсти; они столкнулись с инцидентом, который непременно попал бы в заголовки газет.
Шокирующая встреча мистера Нортона с женщиной-знаменитостью!
Они начали придумывать всевозможные названия для заголовка, который вскоре должен был быть опубликован.
Хотя Вивиан была единственной, кто попросил Финника пригласить Ясмин на ужин, она чувствовала раздражение, поскольку Ясмин перегнула палку. Она перешла все границы дозволенного, пытаясь завоевать Финника.
Вивиан перестала отрицать свои чувства, потому что в глубине души испытывала ревность. Не в силах больше терпеть, она достала телефон и сразу же написала Финнику сообщение: Пожалуйста, не забывай, что ты женат на другой женщине!
Финник хихикнул перед Ясмин, как только взял свой телефон и прочитал сообщение от Вивиан.
"Кто это? Это шутка?" Любопытствуя, Ясмин наклонилась, пытаясь прочитать текст, но Финник тут же заблокировал телефон.
Ясмин уже проходила через всевозможные ситуации. Поэтому она вернулась на свое место, так как Финник ясно дал понять, что ей лучше не вмешиваться.
Распуская свои вьющиеся волосы, она пыталась вновь очаровать Финника своим манящим взглядом.
"Мистер Нортон, боюсь, я не смогу выйти замуж за кого-нибудь другого, так как новые сведения о моей привязанности к вам есть во всем Интернете. Вы возьмете на себя ответственность и позаботитесь обо мне?".
Финник уставился на Ясмин своим пронизывающим взглядом, заставив ее робко отпрянуть.
"Мистер Нортон, не могли бы вы перестать смотреть на меня таким образом? Почему бы вам не рассказать мне, что вы задумали? Я сделаю все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности".
Отредактировано: 18.02.2023