Еще с древних времен принято при опасности прятаться в гуще лесов. Особенно если ты обычный беззащитный владелец земли. А при войнах целые кланы шли высоко в горы, лишь оставляя сильнейших воинов, чтобы те с духами леса оберегали жизнь остальных.
Но, что делать если последний владыка покинул земли? А дремучий лес стал врагом людей.

#80216 в Фэнтези
#25421 в Приключенческое фэнтези
#21268 в Попаданцы
#16036 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 23.04.2020