Властная боссиха желает

Глава 13

Безруков был ранней пташкой. Даже не опоздал.

Мне бы порадоваться, но я скривилась. И было от чего.

Этот придурок сидел в кресле секретаря, как настоящий босс, еще немного и ноги бы на стол закинул.

Неужели не понимает, что его работа посетителей отваживать отсюда и кофе носить. К чему-то более серьезному я его не подпущу.

Особенно после того как узнала от Инночки, что это не ее мальчик, а какой-то совершенно посторонний тип. И ведь даже ежу понятно, что оказался он в моей фирме не случайно.

Подослан конкурентами. Ведь еще издавна использовали проституток в шпионаже. Вот и мне презентовали подарочек. Загвоздка только в том, что этого стриптизера заказала Инна.

А ей я доверяю. Она уже десять лет работает в моей компании. Съела со мной такой пуд соли. И человек она неподкупный. Уже пытались через нее ко мне поближе подобраться.

Может, кто-то использовал Инну в темную. Надоумил, сомнительный сайт посоветовал. Самого стриптизера похвалил…

Только если так.

Ну не вижу никаких причин стриптизеру рваться в строительный бизнес.

Его дело - его тело. А у него тело что надо. Значит, и зарабатывать на хлеб насущный должен хорошо. Спросом он точно пользуется.

И инструмент у него крупногабаритный и рабочий.

Черт, зачем я об этом подумала?

В общем, слабо верится, что он пришёл на заказ, увидел мою компанию и не смог устоять.

Даже размер зарплаты не спросил.

А это то, что в первую очередь интересует соискателей.

Это не студент, который устраивается ради того, чтобы набраться опыта.

Взрослый мужик, от которого за версту веет тестостероном, бросает высоко оплачиваемую работу и устраивается, по сути, секретаршей. Это даже звучит смешно.

Я открыла ссылку, которую скинула мне Инна.

Зайчик? Фу, как пошло.

Черная полумаска с ушками, скрывающая лицо. Только подбородок видно. Голый торс, перетянутый черной портупеей.

Вместо нормального имени никнейм «Бог оргазмов». И отзывы сплошь положительные.

Да уж, Инна решила действовать наверняка.

Надо расспросить ее, как она нашла это чудо в… латексе.

Я только встала, чтобы снова посетить Инну, но тут в кабинет вломился Безруков.

Будто чувствовал, что сейчас должна решиться его судьба.

Притащил мне кофе.

За это он тут же огреб.

Тут же вид такой виноватый принял и про проблемы с доверием запел. Точно рыльце в пушку.

Сейчас как раз и проверю, можно ли тебе доверять.

Сбагрить бы его куда-нибудь на время проверки, чтоб перед глазами не мельтешил.

Идея куда его отправить пришла быстро.

Была у меня одна больная мозоль.

Я ее ненавидела до зубовного скрежета.

И звали ее Загорулько Нина Ивановна.

Она у меня попила столько крови. Реально, человек-вампир. Бедный ее супруг и все домочадцы, которые ее круглосуточно терпят. Кстати, она грозилась зайти ко мне на неделе.

Надо действовать на упреждение.

Не пускать её не получается. Раз не пустили, так она устроила одиночный пикет под зданием моего офиса. Сделала себе треуголку из газеты и вышагивала туда-сюда по тротуару с табличкой: «Стужева сделает вас бомжами».

Служба безопасности попыталась убрать ее по-тихому. Но ничего не вышло. Ор стоял на всю улицу, что Стужева всем пытается заткнуть рот. Еще и в схватку с безопасником вступила, оставив себе пуговицы от его пиджака как трофей.

Это еще ничего, но битва попала в местные паблики.

Безопасник не выдержал обрушившейся на него славы и уволился.

А Загорулько воодушевилась победой и стала выедать мне мозг с большим аппетитом.

И вот наконец я нашла на кого перенаправить ее неуемную энергию.

Пусть абсолютное зло в лице Загорулько противостоит потенциальному злу – Стриптизеру-шпиону.

Идея схлестнуть их просто замечательная. Пусть они нейтрализуют друг друга.

Безруков с легкостью проглотил наживку. Просто он еще не представляет, с кем ему предстоит столкнуться. Знал бы, бежал бы отсюда теряя тапки.

Как только он вышел из приемной, я сразу же вызвала Инну.

Та явилась ко мне, явно не ожидая ничего хорошего.

- А новенький где? – поинтересовалась она.

- На боевом задании. Доставляет корреспонденцию Загорулько.

- А-а-а, - понятливо протянула она.

- Скажите мне, Инна, а как вы нашли этого стриптизера? Наверное, кто-то вам его посоветовал?

- Нет-нет, - замахала она руками, будто отгоняла мух. - Я таким не увлекаюсь. И подруги у меня все приличные.

- Но как-то же вам пришла в голову такая светлая идея.

- Я просто думала, что же вам сможет поднять настроение. Хотелось чего-то небанального.

- Это небанально, - подтвердила я.

Ну а что, голый мужик в кабинете в рабочее время, это прям креативно.

- Я задумалась, чего вам не хватает. У вас ведь все есть. Шоколадку вы и сами себе купить сможете, а секс…

- Еще слово, и я вас уволю, - зарычала я.

- Может, я лучше пойду? – она покосилась на дверь.

- Ну уж нет, заварили кашу, а теперь отсидеться в кустах не получится. Почему вы выбрали это агентство?

- На форуме нашла. Хвалили его.

- Ладно. А стриптизера как выбирали?

- Как? Как? По внутреннему убеждению. На кого сердце отозвалось, тому и написала. Шкодный такой, - Инна мечтательно улыбнулась.

- Инна, а вы уверены, что пришел именно он?

- А кто ж еще мог прийти? Я его встретила там, где мы договаривались. Денег ему дала. Переводить на карту авансом побоялась. Вдруг бы мошенником оказался.

Я уставилась на экран, пытаясь уловить сходство в Боге оргазмов с Безруковым.

- Смотрите, внимательно, Инна, это точно он, - я развернула экран к ней.

- Он!

- Вы уверены? - с нажимом сказала я.

- Ну, без маски сложно сказать, - промямлила она.

- Ну, так значит, закажите точно такую же маску. И ремешки эти. Для полноты образа.



Отредактировано: 29.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять