Через месяц Новый год ,что может быть лучше .
Меня зовут Диана я учусь в 9 а классе в самой обычной школе . Сегодня начинается последняя неделя перед каникулами , поэтому на этой неделе учиться только 9 и 10,11 классы . У меня есть подруга Аня . Ей очень нравится один парень , и я думаю как их свести ..
В школе
Последний день
Ура ,сегодня суббота ,последний день перед каникулами , я пришла в школу и ко мне подошла Аня , она бурно рассказывала о Максиме (парне который ей нравится )
У Максима был друг который был симпатичней Максима , мне так казалось
..., ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОК
Я спокойно ела шоколад , начала идти в класс после звонка , вдруг я врезаюсь в Друга Максима , я начинаю краснеть , он смотрит на меня немного высокомерно , но потом говорит : ой можно мне тоже кусочек
После этих слов я заметила что взгляд был не высокомерным , а скорее грустным , его так и захотелось обнять . Я отломила кусочек и дала ему , и быстрым шагом направилась в кабинет .
После школу мы стояли на улице и я ловила на себе взгляд Артёма ( друга Макса ) И Аня это тоже видела и потом мне сказала .
АРТЁМ И МАКСИМ Из10 а .
Диана рассказала про ситуацию с Артёмом Ане .
Отредактировано: 04.05.2021