Сегодняшний вечер отличается - я понимаю это сразу, как выхожу из клуба. Интуиция кричит, что за мной наблюдают, и я машинально оцениваю парковку: ночь, мокрый асфальт, запах сырости и местами не освещённые пятна территории. Несколько человек передвигаются по парковочной зоне, но интереса в мою сторону не выказывают.
Я нахожу взглядом свою “ауди” и прикидываю расстояние. Пальцы в кармане кожаной куртки уверенно сжимают ключи, когда я начинаю двигаться в сторону машины быстрым шагом.
- Эй, - совсем недружелюбно раздаётся мужской голос позади, и сразу за ним ускоренный топот.
Я перехожу на бег, не оборачиваясь. Сейчас не важно, как они выглядят, главное - добраться до автомобиля и выжить. Я вытаскиваю руки из карманов, рассекая локтями воздух. Подошва кроссовок издаёт громкое хлюпанье, потому что обогнуть лужи значит увеличить время.
- Стой, сука! - с отвращением выплёвывает преследователь совсем рядом, и я ныряю в левый ряд припаркованных авто.
Осознание, что “они слишком быстрые” приходит резко, и я меняю тактику, начиная часто вилять между машин. Расстояние до “ауди” начинает увеличиваться. Сердце заходится в темпе, а лёгкие горят.
- Ну, здравствуй, - слишком самодовольно тянет высокий мужчина, появляющийся вдруг передо мной с наглой ухмылкой.
Я торможу за два шага от него и оборачиваюсь, но сзади уже тоже закрывают путь: широкоплечий амбал шумно дышит и смотрит слишком внимательно, чтобы допустить мысль, что они ошиблись. Ловушка. Они запирают меня между двух машин, отрезав оба выхода. Я быстро оцениваю взглядом высоту автомобилей, когда высокий цокает языком и произносит:
- Даже не думай…
Зубы сжимаются с такой силой, что я практически слышу их скрип.
- Что вам надо? - грубо бросаю я, пряча страх под маской раздражения.
Они не из клана отца, и это может означать только что-то очень нехорошее. Мужчины медленно наступают, сужая пространство. Я встаю так, чтобы оказаться к обоим боком, и часто перевожу взгляд от одного к другому.
- Передай папочке, что долг вырос, - шипит амбал.
Он жёстко вцепляется в моё за левое запястье, и я действую на автомате: второй рукой выдёргиваю из кармана связку и всаживаю автомобильный ключ ему чуть ниже локтя. Хватка ослабевает, мужчина хватается за руку и сыплет проклятиями, но я не успеваю проскочить мимо него, потому что сзади наваливается второй. Мне заламывают руки, выбивая из них единственной оружие, и я впечатываюсь щекой в стекло ближайшего авто. Тот, что выше, наваливается на меня, не давая пошевелиться. Больно, мерзко, неприятно.
- Ах ты маленькая дрянь, я отымею тебя прямо здесь! - ненавистный рык раздаётся слишком близко над моим ухом.
Я бью ногой, попадаю по чему-то твёрдому, но вскрикиваю от боли, потому что моя рука задирается неестественно высоко. Попытки выкрутиться приводят лишь к усилению давления, кости сводит от положения, приданного силой.
- Папочка не научил тебя драться, м? - издевательски хрипит высокий мужчина, прижимаясь ко мне бёдрами.
Я с силой зажмуриваюсь от накатывающей тошноты, когда нашу импровизированную арену неожиданно освещает яркий свет фар. Мужчины замирают, переключая внимание, и я тоже распахиваю глаза. Надежда на спасение многократно возрастает, когда автомобиль тормозит совсем рядом, а его двери открываются.
- Какого… - начинает амбал, переглянувшись с высоким.
Из машины появляется трое парней, и взгляд цепляется за чёрные биты в их руках. Тень улыбки ложится на мои губы. Парни не спрашивают, они просто врываются в наше пространство и нападают на мужчин - нагло, уверенно, без сомнений.
Они убирают амбала быстро, имея количественное преимущество. Всё происходит за секунды. Они работают молча, без суеты, как будто это не драка, а зачистка. Меня отпускают, когда на битах появляется первая кровь. Напарник спешит помочь амбалу и ударяет одного из парней, но другие тут же его окружают и атакуют в ответ. Работа выглядит настолько слаженной, что сразу становится ясно - они делают это далеко не впервые.
Преследователи отступают. Высокий небрежно вытирает кровь с лица рукавом и кидает в мою сторону злобный взгляд, который я на автомате принимаю с вызовом. Шаркающие шаги становятся тише, когда я осмеливаюсь перестать за ними следить.
- Цела? - надменно спрашивает один из парней.
Я перевожу на него взгляд, но рассмотреть спасителя не получается, потому что яркие фары позади них всё ещё слепят.
- Да… - выдыхаю я и прислушиваюсь к ощущениям.
Тело ещё неприятно ноет, но никаких критических ран нет. Парень кивает, и кто-то тут же грубо хватает меня сзади, отрывая от земли и удерживая руки вдоль тела. Я пытаюсь вырваться, но спаситель в два шага оказывается рядом. Его рука уверенно ложится мне на шею, я чувствую точечное давление, извиваюсь, но в глазах уже начинает стремительно темнеть. Он зажимает сонную артерию, и тело уже начинает поддаваться и обмякать. Последнее, что остаётся в памяти, это произнесённое “спасителем”:
- Ш-ш-ш…
#1793 в Мини
#324 в Мини: современный любовный роман
#678 в Мини: эротика
от ненависти до любви, чувства вопреки, опасные мужчины
18+
Отредактировано: 28.04.2026