Внешность - не показатель силы

2 глава: Пролог

У меня трясутся руки.По-моему, все, что произошло в моей жизни, может быть только в фильме.Я не понимаю, как я еще осталась жива. Любой бы на моем месте сломался уже.Что я и делаю сейчас...

У меня начинается паника, мое дыхание становится всё тяжелее и тяжелее... Мне просто хочется умереть, пожалуйста, дайте мне умереть, застрелите, прошу.

Стоящие около меня люди понимают,что всё выходит из под контроля и высокий темно-волосый мужчина подходит ко мне ,чтобы дать понять-все в порядке.
- Нина, ты сильная, я знаю, просто успокойся, ты же знаешь,что всё это не поможет тебе за быть всё,что с тобой случилось.Но я знаю,ты справишься.-Это говорит мой дядя, тот кто меня выростил, поэтому мое доверие восстает над страхом и мне становится легче.
- Вдох...Выдох... - повторяет врач мне несколько раз.
Моральная поддежка наполняет комнату новым для меня воздухом и я с облегчением вздыхаю.
- Вы помните всё,что случилось с вами в школе?
-Кажется, да...- мне становится еще грустнее от того ,что я могу еще дышать и жить с такими воспоминаниями в душе.
Я пытаюсь хоть немного привстать ,но я падаю обратно на свое место, корчась от боли и смотря на свой живот и ноги.Всё тело болит. Больнее всего моему мозгу, который сейчас взорвётся.
- Эй ,эй, ты с ума сошла что ли? Жить надоело, а? Ты сейчас не в состоянии делать что-либо!- Моя подруга помогает удобнее утроится на кровати.
- Мне всё равно нечего терять. - огрызнулась я и все больше погрузилась в свои воспоминания...



Отредактировано: 22.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять