Подступающий ком в горле мешает открыто говорить и заявлять о своих намерениях, словно кто-то продолжает перекрывать воздух и заставляет работать, делать то, что не имеет никакого значения для меня.
Делай то, что важно для тебя и твоей жизни! Какие у тебя цели и мечты, что хочешь воплощать в этой реальности? Независимые, открытые вопросы на которые ты должна ответить честно для себя. Ты будешь огорчатся нелюбимой работой, занятием пока сама не откроешь доступ для воздуха в лёгкие. Твоя жизнь будет ждать тебя пока ты не обратишь на неё внимание. Голубой цвет— цвет горловой чакры, ее присутствие и тягость к этому цвету говорит о том, что пора обратить внимание и исцелить этот центр восприятия мира. Четко выражать свои мысли—это не про кричать и убеждать всех о своих намерениях, это про то, чтобы быть уверенной в своих желаниях, вышедших из под гнета родительского контроля. Тебя больше не контролируют и не имеют права это делать. Ты не должна допускать такого хода событий, чтобы твоей жизнью управляли другие люди, тем более родители. Родители это люди, которых нужно уважать, но не привязываться к ним и из жалости оставаться на одном месте, которое «всучили» при рождении. Это прозвучало грубо даже в моей голове, иногда я чувствую, что у меня нет ни капли сожаления и тем более теплоты к своим родным. Да они есть, я с ними вижусь, но это не та связь, которой связаны люди, это что-то слишком поверхностное, поэтому зачастую нормально не иметь чувств к своим родственникам и не осуждать себя за это.
Исцеление горловой чакры и освобождение себя словесно поможет свободно выражать себя и проявляться. Ведь пока мы боимся, ничего не развивается, все стоит на месте, но мы ожидаем, что все наладится, возможно само собой, стечением обстоятельств, а если нет, то ничего страшного. Такой подход несерьёзен и разрушителен, источает безответственность и страх перед будущим, перед родителями, они то наверняка найдут пару «хороших» слов выразить своё мнение. Но мы сильные, мы справимся и должны понимать, что эти страхи только в голове, посмотри на эти образы они вовсе не такие страшные, и ты с легкостью можешь их преодолеть, вместе преодолеем! Пугают только мысли, твой мозг настолько напуган, что начал работать против тебя. В его функции входит инстинкт самозащиты, поэтому для него лучше оставаться в этой картонной коробочке и жалостно смотреть на неустоявшегося себя, зато в «безопасности». Безопасность—привычная среда, в которой вырос человек, как улитка в своей раковине, хотя она растёт вместе с ракушкой, а у человека коробочка вместе не растёт, потому что надо из неё выйти, показать себя миру, кто ты и каков есть. Заявить о себе! Громко кричать, чувствовать эту внутреннюю свободу проявления себя, своей индивидуальности! Потому что это классно, когда ты на своей волне, когда ты чувствуешь себя и тебя несёт потоком жизнь в жизнь прекрасную и замечательную.
#27967 в Разное
#3124 в Развитие личности
#840 в Эзотерика
психология и философия, принятие себя, женская психология
16+
Отредактировано: 31.03.2023