Внутренние трансформации | работа с травмами прошлого

43. В тебе уже все есть

Очарование года: «нет ничего того, что мог бы дать тебе тот или иной человек, вещь, событие или ещё что-то»

Вечно голодные люди… ни у кого нет того, что тебе нужно на самом деле. У них есть власть, слава, деньги, признание, но это не важно. То, что мы ищем глубоко внутри, не во вне это точно. Голодные глаза, ищущие, неспокойные, тревожные, они смотрят на других и думают, что у них то, что вам нужно. Мы готовы напасть, отобрать, взять, лишь бы получить желаемое. Мы думаем, что нам нужна еда, что нужны деньги, красивая одежда, слава, потребности, у которых нет конца и края. И вот она гонка вечности и оторванности от истины. Ну разве не этим все сейчас занимаются? Они гонятся, бегут, ищут чудо средство, спасающее от всех проблем. Фокус на других, ожидание… Дорогая, все есть в тебе. Прямо сейчас ты можешь дать себе все, что нужно, чтобы жить и двигаться дальше.

Нет необходимости ждать от кого-то одобрения, принятия, ты можешь сама поверить в себя. Все это время твой взор был направлен на других, ты думала у них есть все необходимое для тебя, потому делала лишь то, что нужно было им. Ты думала мало стараешься раз не пришла к намеченным целям, но это обман. Взамен происходил процесс застревания в чужих обязательствах и выход был ограничен. Ты думала они тебе помогут, захотят узнать о твоих мечтах, как иллюзорно!

Итак, я призываю вас женщины осознать, что в вас целый мир. Целый клад всего необходимого! Вы можете поднять не только себя, но и других с колен, давая веру летать. Вы сокровище неземного происхождения, это они должны локти кусать, чтобы получить хоть каплю вашего внимания. Защита, поддержка, любовь, принятие, гордость, ценность себя и уважение—чувства, исходящие изнутри. Ни один человек, ни одна вещь не сделает вас уверенными, если внутри глубоко боитесь. Внешнее отражение внутреннего, помните?
И притворяться тоже не нужно, что вы вся такая мадама, а у самой дрожь по венам. Иначе притворяться придётся всегда. Поскольку притворство основано на страхе, люди и события притянутые на ней рушатся и уходят рано или поздно, потому что сил и терпения не хватит, чтобы быть кем-то другим.

Будь собой, ломай стандарты, окрыляйся и будь честной.



Отредактировано: 31.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять