Внутренние трансформации | работа с травмами прошлого

45. Ты—женщина

Как же без этих чудесных женских феромонов, ведь мы в первую очередь женщины…

В начале я писала о том, что по причине нестабильного психического состояния испытывала стресс на протяжении долгого времени. Из-за чего были болезни по женским органам, дерматилломания и трихотилоомания. Скажу честно, что до сих пор временами проявляются вспышки неконтролируемого желания причинить себе вред, не всегда получается остановиться вовремя. И что уж тут говорить о принятии. Боль была частью всей моей жизни и автоматически стала возможностью получать таким образом удовольствие. Садомазо, не поспоришь… И таких, как я не мало.

С одной стороны понимание сей обширности проблемы успокаивает, с другой стороны ошарашивает. Весь мир взаимосвязан энергетическими каналами, словно единый дух пропитан потоками разного качества. Энергия, питающая подобные злорадства должна расщепиться, преобразоваться, дабы не причинять себе вред и другим не позволять.

Мы должны сделать выбор между болью и удовольствием, от чего дальше питать себя?

На все будет соответствующая среда. Женщина—сильное создание и ко всему адаптируется, где бы она не была. Но я все же склоняюсь к тому, чтобы изменить внутреннюю почву страданий на более благоприятную. Чтобы женщина могла цвести ей необходимо соответсвующее питание—земля, огонь, солнце, воздух. Эти стихии есть внутри каждой женщины и их нужно просто прочувствовать. Земля—устойчивость, сила, крепкость, уверенность, гибкость; огонь—страсть, сила, защита, магия, таинство; солнце—любовь, тепло, милосердие, принятие; воздух—легкость, интуиция, доверие, знания, мудрость; вода—чистота, умиротворение, спокойствие, поток. Но также важно помнить противоположные стороны этих стихий. Спокойствие в любое мгновение может переменится на тревогу, сила в ненависть, страсть в ярость, чистота в грязь и т.д. Все стороны имеют место быть, и имеет место быть принятие их проявления через себя.

С принятием негатива часто возникают проблемы, вследствие чего появляется агрессия на саму себя. Не находя выхода она остаётся внутри, зажимается в тканях, клетках, в ауре человека, что само собой ведёт к разрушению. Себе дороже выйдет скрывать эмоции и чувства. Притворяться хорошей больше не нужно, вам некого терять и нечего. Свои люди они разные, и уважение тем, кто это понимает и принимает других без осуждения. Важнее то, чтобы вы себя приняли. Иначе только положительное рано или поздно превратится в жалость, бесхарактерность и не искренность.

Ты—женщина. Это достойная роль для жизни в этом воплощении. Именно такой ты должна была родиться, чтобы прожить жизнь. Именно с такими параметрами ты сотворилась здесь и другого просто нет. Пойми это. Ты это ты. Такая со своими особенностями, желаниями, мечтами, мыслями, страхами, размышлениями, впечатлениями, восприятием, ощущениями, именно такая ты родилась и должна достойно с высоко поднятой головой выходить в свет. Нести себя по жизни, как самая большая драгоценность, не напыщенность из ума, а чувство своей драгоценности, внутреннее.

Задача в этой главе: Погрузитесь в себя, отыщите своё драгоценное чувствование.



Отредактировано: 31.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять