Внутренние трансформации | работа с травмами прошлого

47. Энергия

Однажды ты поверила в то, что ты не достойна, пришёл какой-то мужик и просто исковеркал своими липкими, грязными лапами всю твою ценность. Каждый раз отдавая свою частицу он просто хватал и забирал все до последнего, до тех пор пока ты не превратилась в пустоту. Остановить это невозможно, потому что как правило мы их любим, таких, а любовь безграничная, также как и эгоизм человека. И нам говорят: «надо верить в лучшее, не все такие», я согласна с этим, также имеет место быть цикличность внутренней убежденности в жестокости мужчин и притягивание таких, но все же это невозможно просто взять и осознать, простить. Травмированное поколение женщин и мужчин, «отрабатывающих» свои раны друг на друге…

Женщину невозможно лишить своей уникальности, можно запереть, ограничить и заставить поверить в ложь недостойности и недостаточности. Но я уверена, что рано или поздно женщина устанет сидеть взаперти, устанет жалеть себя, перестанет верить недомужчине и совершит невероятный переворот всей своей жизни.

Это про женскую силу и чувство собственного достоинства, где вы пресекаете все, что вытягивает из вас жизненную энергию. А в первую очередь это мужчина, который изначально сколотил из вас мумию, безжизненное существо, не знающее что и кто оно. Это не про жестокое отношение к мужчинам и не про месть, а про то, что нужно пресечь такого человека и больше не подпускать. Ищите его внутри себя, в отношениях с отцом изначально, да что там далеко ходить все у вас перед глазами, просто понаблюдайте, как к вам относятся и что вы допускаете по отношению к себе. Сейчас дело только в вас, и только ты, мы, вы можем с этим справиться. Заглядывать в наш мир никто не станет, тем более такой уязвимый и жалкий, настолько ничтожный, что хочется пройти мимо, а особо нарциссичные пройдутся ногами и продавят по самое не хочу. Да ничтожный, потому что так мы себя чувствуем, на что и «блошки садятся» соответсвующие.

Жалость просочилась слишком глубоко, зажимая все больше и больше, ограничивая нас во всем. Откуда она? От незнания и потери самоценности, как женщины. Ничего страшного дорогие, вместе плавали, вместе выберемся.

Знаете, что сейчас должно произойти? Переворот сознания. То существо, которое было раньше больше не вы, это просто кучка недоношенной энергии, которой вас прикормили, это просто не вы, это не про вас. Какое-то жалкое существование, питание ни о чем, о любви и речи быть не может.
Ты—женщина, богиня. Вспомни моменты, где ты чувствовала импульс невероятной силы и уверенности в себе. Я чувствую себя необычайно привлекательно и сексуально, когда танцую наедине с собой не контролируя движений, позволяю двигаться телу, как оно того хочет. Ещё эту же силу я чувствовала, танцуя на пилоне. Меня окружал зал мужчин и женщин, и мне нравилось то безумное чувство недосягаемости и неуловимости. Только сейчас я осознаю, что эта энергия во мне и отражает внутреннюю наполненность.
Энергия—она в нас каждую секунду жизни. То с чем и с кем мы соприкасаемся также имеет значение. Не зря говорят заниматься тем, что нас наполняет, однако это не только про наполнение, а про химию, возникающую при контакте с желаемым. Когда есть химия вы включаетесь и питаете саму себя, питаете других людей, а они в свою очередь на своей химии подключаются и происходит взаимный процесс. Как раз здесь никакого оттока энергии и вампиризма нет, вот почему важно пресекать тех, кто пьёт вас и лишает жизни.

Подключайтесь к тем занятиям и людям, которые вас включают, позволяя раскрываться все больше и больше.



Отредактировано: 31.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять