Внутренние трансформации | работа с травмами прошлого

54. Любовь

Бежите, бежите, ничего святого у вас уже не остаётся, вы слепы в любви и слепы к самой себе, так что вас опустошают, разрушают, а вы не замечаете этого. Недавно читала книгу «Тайны рукописи». В ней о энергоструктурах—тенях, которые в считанные секунды от телесного, человеческого ничего не оставляют. Там также есть существа, которые принимают облик невероятно сексуального, красивого парня, хотя за этим стоит тварь, которая привлекает и высасывает энергию красоты, жизни у молодых девушек. А они слепы, влюблены, от них уже ничего не остаётся, но они продолжают слепо верить. Люди поступают точно также, точнее программы направляют к тем, кто поступает так.

Вступать в отношения, в которых вами недовольны, переделывают, исправляют, заставляют, меняют, критикуют, осуждают и унижают—обречены. Слова «прими себя и полюби» говорят о том, что с вами все в порядке. Люди, которые толкают на изменения, исправления встречаются потому что вы позволяете такое отношение к себе и принимаете. Желание соответствовать ожиданиям других говорит о неуверенности в себе. Возникает жалость, вами манипулируют, вы уже у ног других и вас используют. Как правило результат действий, исходящих из мнения чужих вас не удовлетворяет, но сделать по-своему не хватает смелости. Думаете если сделаете то, что от вас ждут—получите любовь, понравитесь. Получается концентрация происходит не на том «чего я хочу», а «что и как сделать, чтобы понравилось другим». Места на искренность не остается, вместо того, чтобы любить здесь и сейчас вы заняты тем, что ещё сделать, чтобы меня любили. Вы не любите и другим не позволяете из-за излишних беспокойств. Энергия утекает в страхи, мысли, и любовь человека, которая была изначально терпит крушение, истощается—люди расстаются.Таким образом он чувствует нелюбовь с вашей стороны, а вы думаете, что недостаточно сделали, чтобы его удержать. Вы просто не верили в любовь. Что вас любят, принимают такой, какая вы есть, хотят вас и желают заботиться, быть рядом, делать счастливой.

Как быть с нелюбовью родителей? Со страхом, что не любят и не принимают, с их агрессией?

Ответа на этот вопрос у меня пока что нет. Исследуется, как и тема любви. А пока пойдём дальше. По мере разбора я вернусь к этой главе.



Отредактировано: 31.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять