Внутренние трансформации | работа с травмами прошлого

61. Наполнение жизни

Сейчас 29 января. Трансформации продолжаются на всех уровнях состояния души и тела, происходит то, что невозможно описать, можно прочувствовать и прожить если хватает сил и терпения. Напряжение накаляется с каждым днем, борьба, самоанализ, восстановление и другие процессы меняющие реальность присутствуют в каждом дне. Тяжело, но мы победим…!

Процесс взросления и поиск своей индивидуальности довольно кропотливый процесс, когда естественное взросление прервано, приходится самостоятельно выискивать и собирать себя по кусочкам.
Пустота—дар, к которому мы приходим очищаясь от старого. Боятся ее также нормально, как боятся темноты, или излишне переполненной жизни. Освобождаясь, приходя в пустоту нас могут сопровождать такие состояния, как: злость, апатия, нежелание, разочарование, нежелание что-либо предпринимать, агрессия и тд. Но! Вы должны понять, что все во благо, и теперь вместо того, чтобы продолжать жить как раньше (а как раньше, как правило не устраивает) у вас есть прекрасная возможность заняться новым наполнением жизни, внедрить свои смыслы, начиная с чистого листа, не боясь ошибиться. Обрести свои смыслы также непросто, как я об этом пишу, но желание их иметь ведёт к соответствующим изменениям внутри. Также может быть такое, что вы не до конца осознаёте истинно важные желания, ненароком отталкивая от себя, скрывая и принимая лишь малую часть предлагаемого обществом. И конечно тут проще потерять себя, чем найти, потому что смелость иметь «то, что хочу» не всегда есть.

Важно не перепутать «свои» «чужие» желания, как например: «хочу замуж», но иду работать, строить карьеру, а потом и мужчина нужный появится, чтоб заботился и обеспечивал; «хочу иметь своё дело», но продолжаю работать на кого-то; «хочу путешествовать», но едва хватает на еду и я не могу себе этого позволить, нет времени и тд. Во всем должна быть связь. Зачем вам все это нужно? Действительно ли то, что есть сейчас в вашей жизни—важно и имеет значение? Боитесь не справится? Не понравится? Оказаться не нужной? Боитесь снова заплыть не туда?Дорогие вот, что я вам скажу: «Вы уже не те, что были. За спиной огромный путь, жизнь! И вы хотите сказать, что чего-то не достойны и кто-то может просто взять и сломать вас? Вы лжёте сами себе если верите в это». Выбирайте пожалуйста свою правду, свою силу, свои желания, себя входя в то или иное русло жизни. Соберите уже в конце концов все свои осколки счастья и несчастья, сложите, не отделяя «плохое» от «хорошего» и живите, идите. Это не про одиночество, а про совместность, целостность и ВЗАИМОдействие. У вас есть структура, потенциал, идеи, мечты, желания и они смогут раскрыться только с правильными людьми. Но не забывайте, что в первую очередь вы должны сами решить для себя, что вы хотите и что для вас важно.



Отредактировано: 31.03.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять