Когда Последняя принцесса появилась в этом мире, пророчество изменилось и продолжило писание о конце света и появлением новой богине мира.
" Появившись в этом мире той кому предназначена судьба всех и всего, теперь лишь осталось только два выбора. Один из них гласит:
Принцесса та изберёт свой Путь зловещий, когда узнает от тех оставшихся живый из клана, что родители ее погибли от рук тех кого она считала друзьями и союзниками. Взойдет на трон свой она, вберет ту силу огромную и одна только их ошибка приведет к войне большой и не спасется там никто. И боги и люди не смогут удержать ее величие и восстанет из пепла и крови новый мир... "
Другой же предполагает так:
"От участвовавших в войне зависит мир. Иль они сами сдадутся в подчинение к избранной. Не будет Великой войны, не прольются реки крови, не сгорит весь мир до тла. А если те не захотят, то только дети их последний шанс. Но только если они же сами не найдут себе беды и не сгинут раньше всех остальных.
Но этот шанс, он слишком мал. И только лишь одна маленькая ошибка может все сломать."
Пророчество стало пугать людей и те разделились во мнениях. Одни решили погубить избранную и не исполнится приданое, другие же решили исправить ошибки и попытаться подружиться с избранной дабы не грозило им пророчество.
Но они так и не поняли что пророчества всегда сбываются...
Отредактировано: 01.11.2020